Папки-передвижки

Фотоотчет «День смеха и юмора» (8 фото)

Ирина Щепетинникова
Фотоотчет «День смеха и юмора»

В начале апреля 2021 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел День смеха - итоговый досуг к проекту «Юмор в музыке» для детей старшей группы компенсирующей направленности. Основной целью мероприятия было создание радостной непринужденной атмосферы, положительного эмоционального и комфортного состояния во время праздника. Организаторами досуга стали: Макарова И. В., музыкальный руководитель, Майорова О. В., педагог-психолог, Еремина Е. Н., инструктор по физической культуре. День юмора, шуток, смеха, улыбок очень понравился воспитанникам!

Публикация «Фотоотчет „День смеха и юмора“» размещена в разделах

Праздник прошел в атмосфере радости, забав, конкурсов, с участием персонажей (Царь Горох и Царевна Несмеяна). Дети исполнили песни «Солнечный зайчик», «Отличное настроение», частушки, стихи для поднятия настроения, отгадывали загадки, игровые упражнения «Первое средство от грусти – улыбка», «Поиграй с друзьями», «Игрушки», «Смех дарит здоровье», «Приятные воспоминания», играли в игры «Никанориха», «Хохотунья», «Черепаха-путешественница», «Гусеница», «Смешные рожицы в рамке».

В завершении Дня смеха – угощение детей (награда – мешок золотых монет-конфет за то, что Царевну Несмеяну рассмешили) и коллективная пляска с последующим фотографированием участников праздника.

Фотоотчет «День смеха и юмора»
Фото «День смеха и юмора»
Фотоотчет - фото
В начале апреля года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел День смеха итоговый досуг к проекту Юмор в музыке для детей старшей группы компенсирующей направленности Основной целью мероприятия было создание радостной непринужденной атмосферы положительного эмоционального и комфортного состояния во время праздника Организаторами досуга стали Макарова И музыкальный руководитель Майорова О педагог психолог Еремина Е
Публикации по теме:

«Страна юмора и смеха». Сценарий для старшей группы Под веселую музыку в зал заходят дети и садятся на стульчики. Музыкальные руководители в роли ведущих открывают праздник. 1 ведущий играет.

День юмора и смеха (фотоотчёт).День юмора и смеха (фотоотчёт). Последняя неделя марта, по традиции, стала Неделей игры и игрушки. А в пятницу, 1 апреля, мы устроили для наших детей День юмора и смеха.

Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха».Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха». Фотоотчет «1 апреля – День юмора и смеха». В детском саду «Солнышко» 1 апреля, уже по сложившейся старой доброй традиции, в старших группах.

Фотоотчёт о проведении праздника «День юмора и смеха» в подготовительной группеФотоотчёт о проведении праздника «День юмора и смеха» в подготовительной группе Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы провели день юмора в подготовительной группе. Цель:.

Фотоотчет о празднике смеха, юмора и улыбок «Веселуха»Фотоотчет о празднике смеха, юмора и улыбок «Веселуха» Праздник смеха, юмора и улыбок «Веселуха» 1 апреля – это день веселых и безобидных розыгрышей, когда просто у всех хорошее настроение. И.

Отчет о проведении дня юмора и смеха в подготовительной группеОтчет о проведении дня юмора и смеха в подготовительной группе Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться,.

Сценарий праздника «День юмора и смеха»Сценарий праздника «День юмора и смеха» Сценарий праздника «День юмора и смеха» (для детей старшего дошкольного возраста) МБДОУ Дс «Машенька» 2019 (Дети проходят в зал, рассаживаются.

Сценарий развлечения ко Дню юмора и смеха в старшей группе «Путешествие в страну смеха»Сценарий развлечения ко Дню юмора и смеха в старшей группе «Путешествие в страну смеха» Цель: создание атмосферы веселья и радости. Задачи: - познакомить детей с праздником - день смеха; - развивать двигательные навыки и умения,.

Тематическая неделя «В мире юмора и смеха»Тематическая неделя «В мире юмора и смеха» Тематическая неделя «В мире юмора и смеха» была интересной, веселой, насыщенной разными событиями. С детьми мы посмотрели мультфильмы.

Тематический день «День юмора и смеха»Тематический день «День юмора и смеха» Задачи: - познакомить с праздником юмора и смеха; -развивать чувство юмора; -воспитывать доброжелательные отношения; -доставить радость.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха и юмора»
Опубликовано: 7 апреля 2021 в 12:09
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД