МААМ-картинки

Фотоотчет о мероприятии «День Великой Победы» (4 фото)

Улмекен Алиева
Фотоотчет о мероприятии «День Великой Победы»

День Великой Победы-это священный и великий праздник для нашей страны. В этот день мы вспоминаем героев войны, которые ценой своей жизни отстояли свободу, спасли мир от фашизма. Мы помним и гордимся мужеством узников концлагерей, подвигом партизан и тружеников тыла с честью прошедшие военные испытания.

Прошло 73 года со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Сегодня наш святой долг - помнить о людях, которые отстояли для нас право на мирную жизнь,свободу и независимость. Мы, педагоги, с малых лет воспитываем в юных гражданах чувства патриотизма, уважение к ветеранам и любви к своей Родине.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии „День Великой Победы“» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет праздничного мероприятия посвященное Дню Победы.

День Победы

Мы встречаем День Победы,

Он идет в цветах, знаменах,

Всех героев мы сегодня

Называем поименно.

Знаем мы: совсем не просто

Он пришел к нам - День Победы

Этот день завоевали

Наши папы, наши деды.

(А. Игебаев)

Фотоотчет о мероприятии «День Великой Победы»
Фото «День Великой Победы»
Фотоотчет о мероприятии - фото
Фото №1 День Великой Победы это священный и великий праздник для нашей страны
Публикации по теме:

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе Праздник "День матери" (старшая группа) Дорогие и любимые мамы, милые и заботливые бабушки! Дорогие наши женщины! Этот осенний вечер мы.

День матери! Фотоотчет о мероприятииДень матери! Фотоотчет о мероприятии 24 ноября в средней группе «Ручеёк» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Праздник оказался необычным, он проходил в спортивном стиле.

Фотоотчет о внеклассном мероприятии «День Земли» в 1–3 классахФотоотчет о внеклассном мероприятии «День Земли» в 1–3 классах День Земли в 1, 3 классах. В 1, 3 классах проведено внеклассное мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Земли "Мы сберегём тебя, Земля,.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День народного единства»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День народного единства» Четвертое ноября-День народного единства в России для нас крымчан это новый праздник и мы с большим удовольствием окунулись в атмосферу.

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья»Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья» ФОТООТЧЁТ О ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ В НАШЕМ ДОУ " ОГОНЁК"«Физкультура просто класс - все здоровые у нас!»Под таким девизом в ДОУ.

Фотоотчет о мероприятии «День рожденья у снеговика»Фотоотчет о мероприятии «День рожденья у снеговика» 17 января в нашем детском саду прошло мероприятие "День рожденье у снеговика" праздник был нацелен на создание условий для развития творческих.

Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о мероприятии «23 февраля — День защитника Отечества» Ежегодно в детском саду проводится праздник, посвященный дню Отечества. Этот праздник очень любят наши мальчишки. В этом году мы решили.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества»Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества» День защитника Отечества ежегодно отмечается в России 23 февраля как всенародный праздник. Вот и мы в стенах нашего детского сада 22 февраля.

Праздничное мероприятие «День Победы в Великой Отечественной войне»Праздничное мероприятие «День Победы в Великой Отечественной войне» Цель: Воспитание нравственно-патриотических чувств у детей,создание условий для формирования чувства гордости за свою Родину, сохранения.

Сценарий праздника «9 Мая — День Великой Победы» для старших дошкольников Сценарий «9 мая – День Великой Победы» (для старших дошкольников) 1 Ведущий: Дорогие ребята! Более 70 лет отделяют нас от того первого.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии «День Великой Победы»
Опубликовано: 9 мая 2018 в 13:47
+211Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД