МААМ-картинки

Фотоотчет. День Защитника Отечества. (4 фото)

Инна Коваленко
Фотоотчет. День Защитника Отечества.

Фотоотчет. День Защитника отечества.

19 февраля в нашем детском саду был спортивный праздник, посвященный Дню Защитника. В этом празднике с большим удовольствием принимали участие не только папы, но и дедушки. Для них дети приготовили танцы и песни, так же спортивные соревнования, в которых участвовали 2 команды: "Моряки"и "Пехотинцы". Были интересные спортивные конкурсы, где папы и дети проявили находчивость, ловкость. Папы вспомнили детство, армейские годы и еще раз подтвердили, что они настоящие мужчины, отцы и друзья своим детям. В конце праздника жюри подвели итоги, команды были награждены сладкими и памятными подарками. Праздник всем понравился! От совместного праздника в восторге не только сами дети, но и папы и дедушки.

Публикация «Фотоотчет, День Защитника Отечества,» размещена в разделах

Фотоотчет. День Защитника Отечества.
Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля Защитника отечества Фото №3 февраля в нашем детском саду был спортивный праздник посвященный Дню Защитника
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника ко Дню защитника Отечества в детском садуФотоотчет о проведении праздника ко Дню защитника Отечества в детском саду Фотоотчет проведения праздника ко дню защитника отечества в детском саду На праздник, посвященный дню защитника Отечества, мы пригласили.

Фотоотчет спортивного праздника «День защитника Отечества»Фотоотчет спортивного праздника «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить вам фотоотчет праздника,посвященного дню защитника Отечества! В празднике принимали участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. День Защитника Отечества.
Опубликовано: 21 февраля 2015 в 18:26
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД