Получи документы

Фотоотчет «День здоровья» (7 фото)

Оксана Ковенко
Фотоотчет «День здоровья»

Отчет о проведении дня здоровья.

«День здоровья» – неотъемлемая часть оздоровительной программы в дошкольном учреждении. В нашем ДОУ он входит в состав целой системы физкультурно-оздоровительных мероприятий, как одна из форм работы с воспитанниками ДОУ и их родителями.

Согласно плану мероприятий, в нашей группе 16 декабря прошел «День здоровья»

Утро началось с ритмичной гимнастики под детские веселые песенки. А после питательного и полезного завтрака для детей было проведено занятие «Моё душевное здоровье» на котором дети узнали, что такое душевное здоровье, настроение, как настроение можно показать мимикой, жестами, что его можно нарисовать, а поднять настроение можно с помощью танцевальной терапии, а также дети обучались навыкам взаимодействия, в том числе в парах, адекватным способам выражения своих эмоций, душевного состояния, снимали напряжение, улучшали настроение.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“» размещена в разделах

Мы одна дружная семья

Фотоотчет «День здоровья»

Встреча друзей

Фото «День здоровья»

Они обиделись и даже отвернулись друг от друга

Фотоотчет - фото

Но разве друзья могут обижаться долго? Они повернулись друг к другу и помирились

Фото №1 Отчет о проведении дня здоровья

«Сладкая проблема»

Фото №2 День здоровья неотъемлемая часть оздоровительной программы в дошкольном учреждении

печенье разломили пополам и одну половинку отдали своему партнеру

Фото №3 В нашем ДОУ он входит в состав целой системы физкультурно оздоровительных мероприятий как одна из форм работы с воспитанниками ДОУ и их родителями

дети по очереди, говорят ребенку, сидящему на стуле, о его достоинствах. В конце упражнения ребенок делится своими ощущениями, чувствами

Фото №4 Согласно плану мероприятий в нашей группе декабря прошел День здоровья Утро началось с ритмичной гимнастики под детские веселые песенки

Этот день прошел с пользой для душевного здоровья!

Публикации по теме:

Фотоотчет о соревнованиях между воспитателями и помощниками в День здоровьяФотоотчет о соревнованиях между воспитателями и помощниками в День здоровья Здоровье - великая ценность каждого человека. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач,.

День здоровья-фотоотчетДень здоровья-фотоотчет Человек – совершенство природы! Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье.

День Здоровья — фотоотчетДень Здоровья — фотоотчет В рамках празднования всемирного Дня Здоровья в МБДОУ №1 «Аленушка» прошла широкомасштабная акция посвященная здоровому образу жизни. Одной.

День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня  «В здоровом теле здоровый дух» Цель: Воспитывать у детей привычку к здоровому образу жизни. Закрепить понятие о необходимости соблюдать.

День здоровья в детском саду «Путешествие по сказочному острову Здоровья» День Здоровья в детском саду. Тема: "Путешествие по Сказочному Острову Здоровья" Цели: 1. Формирование интереса к физической культуре и.

Фотоотчет «День здоровья в «Теремке»Фотоотчет «День здоровья в «Теремке» Чтобы ребенок мог развиваться гармонично ему просто необходимо вести здоровый образ жизни. Основы его закладываются в самом раннем возрасте.

Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!»Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!» Цели и задачи: 1. Формировать у детей мотивацию здоровья, воспитывать интерес к своему телу, его движениям. 2. Формировать двигательную активность.

Праздник-развлечение «День здоровья» в детсаду. ФотоотчетПраздник-развлечение «День здоровья» в детсаду. Фотоотчет Недавно в нашем дружном детском саду прошел очень нужный и важный праздник - развлечение "День здоровья" .И нам, воспитателям, надо научить.

Всемирный День Здоровья (фотоотчет)Всемирный День Здоровья (фотоотчет) 7 апреля воспитанники нашего детского праздновали Всемирный День Здоровья. Вместе с воспитателями старших и подготовительных групп мы подготовили.

Всемирный день здоровья в группе Ягодка-малинка. ФотоотчетВсемирный день здоровья в группе Ягодка-малинка. Фотоотчет Уважаемые родители и гости моего блога. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет проведения в нашей группе "Ягодка-малинка" Всемирного дня здоровья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья»
Опубликовано: 27 декабря 2016 в 14:25
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД