Папки-передвижки

«День знаний в детском саду». Фотоотчет (17 фото)

Светлана Гаязиева
«День знаний в детском саду». Фотоотчет

«День знаний в детском саду». Фотоотчет

Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду".

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

Публикация «„День знаний в детском саду“, Фотоотчет» размещена в разделах

День знаний – это праздник не только для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также для воспитанников детских садов и воспитателей.

В свою очередь, мы тоже устроили веселый праздник День знаний. С семи часов утра детей и их родителей встречали веселые Скоморохи с занимательными конкурсами. После завтрака, для детей старшей и подготовительной групп, праздник продолжился в музыкальном зале, где в гости к детям пришли Злында и Смешинка. Вместе с героями дети пели, плясали, играли. Вредную и злую Злынду перевоспитали, и даже придумали ей новое имя Веселуша. Все получили хорошее настроение и массу положительных эмоций на весь учебный год. Этим праздником мы открыли череду развлечений, музыкальных утренников, досугов и спортивных мероприятий.

Благодарю за внимание!

Фото «День знаний в детском саду»
. Фотоотчет - фото
Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом День сентября знаний в детском саду В нашей стране ежегодно сентября отмечается праздник День знаний Свое название он получил благодаря тому что является первым днем осени когда начинается новый учебный год во всех российских школах а также средних и высших учебных заведениях Публикация День знаний в детском саду Фотоотчет размещена в разделах День Знаний В свою очередь мы тоже устроили веселый праздник День знаний С семи часов утра детей и их родителей встречали веселые Скоморохи с занимательными конкурсами После завтрака для детей старшей и подготовительной групп праздник продолжился в музыкальном зале где в гости к детям пришли Злында и Смешинка Вместе с героями дети пели плясали играли Вредную и злую Злынду перевоспитали и даже придумали ей новое имя Веселуша Все получили хорошее настроение и массу положительных эмоций на весь учебный год Этим праздником мы открыли череду развлечений музыкальных утренников досугов и спортивных мероприятий Благодарю за внимание До новых встреч

До новых встреч!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День знаний в детском саду» (подготовительная группа) Сценарий праздника «День знаний» в детском саду подготовительная гр. Ход мероприятия: Дети под музыку «Праздник» входят Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Цель: создание праздничного,торжественного настроения на мероприятии посвященном.

День знаний в детском саду Звучит музыка. Ведущий: Здравствуйте, детишки! Девчонки и мальчишки! Дети: Здравствуйте! Ведущий: Поздравляю Вас с праздником – Днем Знаний.

День знаний в детском саду. Сценарий «УРА! Мы на год все повзрослели!» Цель: создание праздничного,торжественного настроения на мероприятии посвященном дню знаний в детском саду Задачи: • Совершенствовать.

Квест-игра «День знаний в детском саду» Квест – игра «День знаний в детском саду» В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря.

Развлечение «День знаний в детском саду» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начальная школа – детский.

Сценарий на день знаний в детском саду 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ Дети под музыку заходят в муз. Зал. Вед. : Посмотрите, какой красивый сегодня день - ведь сегодня 1 сентября.

«День знаний в детском саду». Сценарий праздника Сценарий праздника "День знаний в детском саду" Действующие лица: Ведущий, «Сима Лентяйкина» – взрослые. Атрибуты для игр: «Собери портфель»,.

Сценарий праздника в детском саду «День знаний» "День знаний ". Сценарий праздника в детском саду. Разработала музыкальный руководитель Дорошкевич Е. А. Цели: : создание праздничной,.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Цель: создание праздничного,торжественного настроения на мероприятии посвященном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День знаний в детском саду». Фотоотчет
Опубликовано: 10 сентября 2018 в 12:37
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД