Получи документы

Фотоотчет «Как я провел лето»

света копылова
Фотоотчет «Как я провел лето»

Лето закадычный друг,

Залил солнцем все вокруг,

Едим в гости, отдыхаем

И на солнце загораем.

Лето - замечательная пора! Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которыми они будут вспоминать на протяжении всего года.

С 4 октября по 15 октября 2018 года в детском саду была организована фотовыставка «Как я провел лето». Родители принесли самые интересные фотографии своих детей о незабываемых минутах летнего отдыха. Фотоработы получились разнообразными и интересными. По фотографиям можно было познакомиться с разными городами не только России, но и разнообразных стран.

Публикация «Фотоотчет „Как я провел лето“» размещена в разделах

Много фантазии в оформлении продемонстрировали родители с детьми. Получилось интересно, красочно, каждый вложил свою душу в оформление фотографий. Летняя фотосессия удалась!

Дети с удовольствием рассматривали фотографии и делились впечатлениями. Спасибо всем родителям принявшим участие в фотовыставке.

Публикации по теме:

Методическая разработка краткосрочного проекта «Как я провел лето?» для средней группы по ОО «Речевое развитие» Тема проекта: «Как я провел лето?»Продукт проекта: Книга «Интересные истории, которые произошли летом» и фото-выставка «Вот какое чудесное.

Занятие «Как я провел лето»Занятие «Как я провел лето» Подготовила Осягина Наталья Константиновна Задачи: Образовательная область «Познание» 1. Уточнить представления детей о двух временах года.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!» Здравствуй, лето! Здравствуй, Лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом.

Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО»Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО» Представляю вам работу второй младшей группы "Гномики" на тему: "Ах, лето. ". На стенгазете изображены некоторые отрывки их работ в течении.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Что мне подарило лето!»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Что мне подарило лето!» Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию еще один фото отчёт о реализации детско-родительского проекта «Как я провел лето» Данный проект.

Фотоотчет «Как я провел лето!»Фотоотчет «Как я провел лето!» Фотоотчет «Как я провел лето!» Как мы проводили время летом Мы гуляли, загорали, Возле озера играли. На скамейку сели - Две котлеты съели.

Фотоотчет «Как мы провели лето»Фотоотчет «Как мы провели лето» Лето чудная пора! Любит лето детвора! Конечно же дети очень любят лето, когда на улице тепло, можно загорать, купаться играть в различные.

Фотоотчет о проекте «Как я провел лето-2018» в старшей группеФотоотчет о проекте «Как я провел лето-2018» в старшей группе Совместно с родителями и воспитателями в нашей группе была проведена большая работа. Дети и родители рисовали, мастерили, делали коллажи.

Конспект НОД в старшей группе «Как я провел лето»Конспект НОД в старшей группе «Как я провел лето» Цель. Формировать умение вести коллективный разговор, высказываться на тему из личного опыта. Задачи. • Уточнить и расширить представления.

Проект «Как я провел зимние каникулы» Продукт: Презентация детьми своих работ. Срок реализации: три недели – с 09 -26 января 2018г. Образовательная область: речевое развитие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как я провел лето»
Опубликовано: 20 октября 2018 в 19:26
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД