Лучший педагог года

Фотоотчет «Как мы провели лето» (3 фото)

Мария Пронина (Береда)
Фотоотчет «Как мы провели лето»

В рамках недели, которая проходила в детском саду, посвященной теме "Как мы провели лето", родители воспитанников МАДОУ №37 подготовили фотоколлажи на эту интересную тему.

Цель данной тематической недели:

- развивать интерес к разным видам летнего отдыха;

- развивать умение составлять рассказ с опорой на фотографии и рисунки;

- стимулировать попытки детей составлять рассказ из собственного опыта;

- развивать умение отвечать на вопросы.

ОБОГАЩЕНИЕ И РАСШИРЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

ДЕТЕЙ О ВЛИЯНИИ ТЕПЛА, СОЛНЕЧНОГО СВЕТА НА

ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ И РАСТЕНИЙ.

Публикация «Фотоотчет „Как мы провели лето“» размещена в разделах

- ФОРМИРОВАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ

ЖИЗНИ;

- РАЗВИВАТЬ У ДЕТЕЙ СПОСОБНОСТЬ К ТВОРЧЕСТВУ;

- ФОРМИРОВАТЬ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ВКУС, ФАНТАЗИЮ И ТВОРЧЕСКОЕ

МЫШЛЕНИЕ.

- РАСШИРЯТЬ ЗНАНИЯ ДЕТЕЙ О СЕЗОННЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПРИРОДЕ.

- РАЗВИВАТЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС,

Предлагаю вашему вниманию наши фотографии :

Фотоотчет «Как мы провели лето»
Фото «Как мы провели лето»
Фотоотчет - фото

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ах, лето, или Как мы провели лето!»Фотоотчет «Ах, лето, или Как мы провели лето!» Лето - самое прекрасная пора как для детей так и взрослых. Столько возможностей. Но всё по порядку: Ярко солнце светит, В воздухе тепло.

Отчет о проделанной работе с детьми летом 2019 года «Как мы лето провели…»Отчет о проделанной работе с детьми летом 2019 года «Как мы лето провели…» В течение летнего периода в группе и на улице проводились подвижные, дидактические, сюжетно-ролевые игры. Вместе с детьми посадили цветы,.

Фотогазета «Как мы лето провели!» с детьми младшей группыФотогазета «Как мы лето провели!» с детьми младшей группы Закончилось самое любимое время года детворы – лето! Сколько радости, счастья и беззаботности, оно приносит с собой! А, уж, сколько событий.

Фотоотчет «Как мы провели День космонавтики с воспитанниками 4–5 лет»Фотоотчет «Как мы провели День космонавтики с воспитанниками 4–5 лет» Чтобы День Космонавтики прошел интересно и познавательно для воспитанников средней специальной группы мы начали продумывать его заранее.

Фотоотчет «Как мы провели лето»Фотоотчет «Как мы провели лето» Лето считается самым любимым временем года. Его всегда ждут не только взрослые, но и наши дети. Оно привлекает детей разными красками,теплыми.

Фотоотчет «Как мы провели этот учебный год»Фотоотчет «Как мы провели этот учебный год» Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Полина Ходос Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Вот и подошёл к концу наш первый.

Презентация «Как мы провели лето!» Ах, эти солнечные дни – вот как мы лето провели! Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать.

Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе «Как мы провели лето»Отчет о летней оздоровительной работе в старшей группе «Как мы провели лето» Вот и лето подоспело — Земляника покраснела; Повернется к солнцу боком — Вся нальется алым соком. В поле — красная гвоздика, Красный клевер….

Презентация «Как мы провели лето» Как жаль, что закончилось лето. Беззаботного лета Золотая пора, Праздник солнца и света Радость дарит с утра. Ничего нет прекрасней.

Презентация «Как мы провели лето» Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы провели лето»
Опубликовано: 20 сентября 2019 в 00:30
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД