Получи документы

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год» (5 фото)

Елена Кутюкова
Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»

"Улётный Новый - 2022 год"

Новый год самый любимый и долгожданный праздник. С самого детства остается он в наших сердцах, и живет вечно. Его ждут абсолютно все люди на земле - от мала до велика. Ждут с нетерпением и воспитанники из Люльпанского центра.

А сколько радости доставляют новогодние хлопоты? Дети вместе с взрослыми с большим удовольствием украшали дом новогодними атрибутами. Засверкала елка и комнаты яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Наш дом преобразился, стал праздничнее и еще более уютным.

Публикация «Фотоотчет „Как мы встречали Новый год“» размещена в разделах

31 декабря в доме царила праздничная атмосфера. Уже с утра дети со взрослыми приготовили любимые салаты для новогоднего стола. Вечером помогли взрослым красиво сервировать столы для праздничного застолья.

Взрослые приготовили для детей интересную зажигательную новогоднюю программу. Дети на "новогоднем самолете" с экипажем и командиром Константином Владиславовичем совершили путешествие в новогоднюю ночь. Побывали мы в Японии, где нас познакомили с народными стихами "танка". Дети попытались их прочитать. Смех был заразительный! И это еще не все. Здесь нас накормили салатом из крабовых палочек, но кушать его нужно было палочками.

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»
Фото «Как мы встречали Новый год»

Пролетали мы и над Курилами, где попробовали сибирских пельменей. Приземлялись в Антарктиде, станцевали вместе с пингвинами марийский танец.

Фотоотчет - фото

Во Франции поучаствовал каждый в показе мод в соответствии со своим знаком зодиака. Побывали в Англии, в знойной пустыне и завершили свой полет в Люльпанском центре. Здесь мы встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые с нами зажигали в играх и танцах. И, конечно же, Дед Мороз подарил всем детям большую сладкую " конфету".

Фото №1 Улётный Новый год Новый год самый любимый и долгожданный праздник

Детям очень понравилось, как мы встречали Новый год, все были в восторге.

И это еще не все. Дети в преддверии Нового года получили от спонсоров много подарков, в том числе и сладких. Но самый долгожданный подарок их ждал

1 января под елкой. Это был подарок от Деда Мороза. Ожидания детей оправдались. Дед Мороз исполнил их желания.

Есть такое поверье «как встретишь Новый год, так его и проведешь» .

Фото №2 С самого детства остается он в наших сердцах и живет вечно
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»Фотоотчет «Как мы встречали Новый год» В конце декабря у нас состояля новогодний праздник. К этому дню мы с ребятками очень тщательно готовились: учили песни, стихи, украшали.

Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год»Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год» С Новым годом, дорогие друзья! Приглашаю Вас на фотоотчёт новогодних мероприятий. В этот раз весёлые встречи проходили не только в школе,.

Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год»Фотоотчёт «Как мы встречали Новый год» Приближается новый 2021год. Уже повсюду стоят нарядные елки. Все украсили группы. Дети комбинированной группы №1 тоже украсили свою группу.

Фотоотчет «Как ученики 2 класса Новый год встречали»Фотоотчет «Как ученики 2 класса Новый год встречали» Новый Год - самый волшебный, красивый и долгожданный праздник ребятишек. В этом году мои второклассники решили сами поучаствовать.

Как мы встречали Старый Новый год и с елочкой прощались (фотоотчет)Как мы встречали Старый Новый год и с елочкой прощались (фотоотчет) Вот и закончились Новогодние праздники…. Совсем недавно мы наряжали елочку, делали Новогодние украшения, елочные игрушки, проводили конкурсы.

Новогодний сценарий в младшей группе «Как зайцы Новый год встречали!» Новогодний сценарий для младшей группы. «Зайцы Новый Год встречали». Вед: Говорят, под Новый год чудеса сбываются. Ёлки водят хоровод,.

Новогодний утренник «Мы новый год с мишкой встречали»Новогодний утренник «Мы новый год с мишкой встречали» Новогодний утренник «Мы новый год с мишкой встречали»В группе дети одеваются в разных персонажей и зверушек. В зале стоит новогодняя ёлка.

Сценарий утренника «Как ребята — зверята встречали Новый год» (младшая группа) Сценарий новогоднего утренника "Как ребята - зверята и встречали Новый год" (младшая группа) Действующие лица. Снегурочка (взрослый, зайцы,.

Сценарий новогоднего утренника «Как зайчата Новый год встречали» (младшая группа)Сценарий новогоднего утренника «Как зайчата Новый год встречали» (младшая группа) Ведущий Вот снова закружилась снежная метель, И в зале появилась наряженная ель! реб Ёлочка красивая, Ёлочка густая, На пушистых веточках.

Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019»Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019» Как известно, Новый Год – самый любимый праздник всех ребятишек. Это и веселье, и волшебство и, конечно же, время ярких представлений,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»
Опубликовано: 22 января 2022 в 03:40
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД