Папки-передвижки

Фотоотчет «Открытка ко Дню защитника Отечества» (4 фото)

Аббасова Гюля
Фотоотчет «Открытка ко Дню защитника Отечества»

Блог. Аббасова Гюля.

Ко дню защитника отечества

В любой праздник хочется порадовать и удивить своего папочку каким-то подарком, ведь папа, как и мама-самый главный и любимый человек в жизни каждого ребенка.

Папин праздник — главный праздник

Всех мальчишек и мужчин.

И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим!

Все последние дни недели были посвящены предстоящему празднику - Дню защитника Отечества.

Публикация «Фотоотчет „Открытка ко Дню защитника Отечества“» размещена в разделах

Чтобы удивить пап, я решила изготовить красивые открытки с участием детей, в виде детских ручек.

Фотоотчет «Открытка ко Дню защитника Отечества»

Для этого нам понадобится: картон разного цвета; шаблон детских ручек, клей карандаш, влажные салфетки.

Фото «Открытка ко Дню защитника Отечества»

Папа, тебя от души поздравляю,

Лучшего только я в жизни желаю

Дети очень старались и самое главное, что дети вложили в поделку свою частичку себя, стараясь доставить радость своим близким.

Фотоотчет - фото

Вот такие замечательные и красивые открытки у нас получились!

Фото №1 День защитника Отечества
Публикации по теме:

«Открытка ко Дню Защитника Отечества» НОД аппликация в старшей группе.«Открытка ко Дню Защитника Отечества» НОД аппликация в старшей группе. Цели. Формирование художественно – эстетического восприятия через приобщение детей к искусству аппликации. Учить детей выполнять плоскостную.

Фотоотчет «День Защитника Отечества. Открытка для папы»Фотоотчет «День Защитника Отечества. Открытка для папы» В нашей работе всегда немного хочется быть всемогущем волшебником для детей с которыми работаешь. Современным детям "интерактивным чудом".

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Открытка для папы»Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Открытка для папы» . (Средняя группа). Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию мастер-класс открытка для папы к Дню Защитника Отечества. Цель: учить.

Мастер-класс «Открытка для папы «Кораблик» ко Дню защитника ОтечестваМастер-класс «Открытка для папы «Кораблик» ко Дню защитника Отечества Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы ко Дню защитника Отечества. Для работы нам понадобится : цветная.

Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» Назначение: в качестве подарка к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи: развивать.

Мастер-класс «Открытка ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка ко Дню защитника Отечества» Открытка ко Дню Защитника Отечества. Здравствуй, праздник! Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш.

Открытка 3D к Дню защитника ОтечестваОткрытка 3D к Дню защитника Отечества Учебный год в разгаре. У меня новая подготовительная группа. Мы с детьми готовимся поздравлять пап, дедушек, братьев с Днём защитника Отечества.

Открытка «День защитника Отечества». Мастер-классОткрытка «День защитника Отечества». Мастер-класс Открытка "День защитника Отечества" Мастер-класс Фролова Наталья Геннадьевна воспитатель МБДОУ "Детский сад №165" город Пермь Совсем немного.

Открытка к празднику защитника Отечества в технике «Изонить»Открытка к празднику защитника Отечества в технике «Изонить» Открытки в технике «Изонить» можно изготовить к любому празднику. На страницах своего блога я не раз предлагала творческие работы в технике.

Поздравительная открытка для пап «С Днём защитника Отечества!» (средняя группа)Поздравительная открытка для пап «С Днём защитника Отечества!» (средняя группа) 23 февраля - День защитника Отечества. Это день настоящего, сильного мужчины. Всех нас постоянно окружают настоящие мужчины, которых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка ко Дню защитника Отечества»
Опубликовано: 27 февраля 2020 в 21:03
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД