Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе «А ну-ка, девочки» (16 фото)

Елена Майор
Фотоотчет о конкурсе «А ну-ка, девочки»

1 конкурс-«Визитка команды»

Придумать и написать названия команды

Фотоотчет о конкурсе «А ну-ка, девочки»
Фото «А ну-ка, девочки»

2 конкурс-: «Царский пир» (угощение на букву «К» написать названия блюд за 5 минут)

Фотоотчет о конкурсе - фото
Фото №1 конкурс Визитка команды Придумать и написать названия команды

3 конкурс: -«Цветочная радуга» (поочередно по 1 игроку из команды называют цветы и составляют букеты)

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „А ну-ка, девочки“» размещена в разделах

конкурс Царский пир угощение на букву К написать названия блюд за минут конкурс Цветочная радуга поочередно по игроку из команды называют цветы и составляют букеты Публикация Фотоотчет о конкурсе А ну ка девочки размещена в разделах Темочки конкурс Плетение косичек конкурс Самая хозяйственная Как легко приготовить обед Ничего в этом трудного нет Это проще простого Это раз и готово на карточках написан список продуктов что это суп каша плов картофельное пюре плов салат оливье конкурс Пришей пуговицу

4конкурс: - «Плетение косичек»

5конкурс: - «Самая хозяйственная»

Как легко приготовить обед!

Ничего в этом трудного нет.

Это проще простого!

Это раз и готово!

на карточках написан список продуктов что это? (суп, каша, плов, картофельное пюре, плов, салат оливье…

Фото №2 Конкурс заканчивается дискотекой

6 конкурс: «Актриса!» (прочитать стихотворение «Наша Таня громко плачет» с заданиями: как испуганный человек, как иностранец, как маленький ребенок, как старая бабушка)

7 конкурс: - «Мотальщица» (перемотать нитки с одного клубка на другой, там найти листок с загадкой, отгадать)

Игра со зрителями: «Повтори за мной» (пошел мелкий дождь-одним пальцем ударяем по ладошке, дождь усиливается (двумя, стал сильнее (три, пошел сильный, сильный (четыре, начался ливень (хлопаем в ладоши)

8 конкурс: - «Мисс Элегантность» (пройти до кегли обойти присесть с предметом на голове)

Фото №3 конкурс Визитка команды Придумать и написать названия команды Фото №4 конкурс Царский пир угощение на букву К написать названия блюд за минут

9конкурс:- «Пришей пуговицу»

Фото №5 конкурс Цветочная радуга поочередно по игроку из команды называют цветы и составляют букеты Публикация Фотоотчет о конкурсе А ну ка девочки размещена в разделах Темочки Фото №6 конкурс Плетение косичек конкурс Самая хозяйственная Как легко приготовить обед Ничего в этом трудного нет Фото №7 Это проще простого Это раз и готово на карточках написан список продуктов что это суп каша плов картофельное пюре плов салат оливье

Конкурс заканчивается дискотекой!

Фото №8 конкурс Пришей пуговицу

август 2021

Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «А ну ка девочки, а ну ка мальчики» в детском садуФотоотчет о развлечении «А ну ка девочки, а ну ка мальчики» в детском саду Вот и закончилось лето, а вместе с ним и отпуска родителей наших воспитанников. Начался новый учебный год. И наши повзрослевшие мальчики.

Фотоотчет «А ну-ка девочки»Фотоотчет «А ну-ка девочки» Спортивный досуг вместе с мамой «А ну-ка девочки» под девизом «С мамой весело играем, быть здоровыми желаем!» Кто открыл Вам этот.

Фотоотчет праздника «А ну-ка, девочки»Фотоотчет праздника «А ну-ка, девочки» Я работаю воспитателем в центре помощи семье и детям, стационарное отделение. К нам в центр на реабилитацию поступают дети, оказавшиеся.

Фотоотчет о выставке детского творчества «Все такие разные — девочки и мальчики»Фотоотчет о выставке детского творчества «Все такие разные — девочки и мальчики» Каковы же достоинства оригами в развитии ребенка? Во-первых, оригами – волшебство, чудо и, конечно, игра. Для изготовления поделок не понадобятся.

Лэпбук «Мальчики и девочки»Лэпбук «Мальчики и девочки» В программе дошкольного образования присутствует образовательная область «Социализация», она включает в себя формирование у ребёнка гендерной.

Фотоотчет «Подарок для девочки»Фотоотчет «Подарок для девочки» Мы любим в детстве получать подарки, А в зрелости мы учимся дарить, Глазами детскими смотреть на праздник яркий, И больше слушать, меньше.

Поход в сельский клуб на мероприятие «Приключения девочки в осеннем лесу» (фотоотчет)Поход в сельский клуб на мероприятие «Приключения девочки в осеннем лесу» (фотоотчет) Поход в сельский клуб на мероприятие «Приключения девочки в осеннем лесу».Фотоотчет. Доброго времени суток, дорогие друзья и гости моей странички.

Сценарий «А ну-ка, девочки» в подготовительной группе А НУ-КА ДЕВОЧКИ! Под музыку заходят девочки, идут через центр расходятся через одну вправо и влево, становятся возле мальчиков, на полукруг.

Сценарий праздника «А ну-ка, девочки» Сценарий праздника «А ну-ка, девочки» Вступительное слово воспитателя: Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить самый добрый, светлый,.

Спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, девочки»Спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, девочки» Спортивно - развлекательное мероприятие в подготовительной к школе группе "А ну-ка, девочки!", посвященное Международному женскому дню 8.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «А ну-ка, девочки»
Опубликовано: 20 ноября 2022 в 18:02
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД