Получи документы

Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна» (16 фото)

Валентина Косюк
Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»

Цель: Организовать активный отдых детей, создать у детей радостное настроение, вызвать желание участвовать в эстафетах и праздничных развлечениях.

Задачи:

- Совершенствовать двигательные умения и навыки, повысить интерес к физической культуре.

- Формировать здоровый образ жизни детей, учить поддерживать своих товарищей.

- Развивать желание детей играть в команде.

- Воспитывать взаимопомощь, взаимовыручку, доброту, уважительное отношение друг к другу.

Подготовка оборудования, призов, декораций, костюмов, подбор музыкального сопровождения, оформление площадки.

Морей волшебных красота

Публикация «Фотоотчет о летнем развлечении „День Нептуна“» размещена в разделах

Нас манит с радостью всегда.

Прибой волны, и тихий шум –

Всем этим правит Царь Нептун.

Веками он дает охотно,

Всем людям счастья беззаботно.

И в праздник свой – в день моря, света

Он дарит нам всю сказку лета.

Лето у нас очень жаркое, без развлечений с водой, ну никак не обойтись. Поэтому доброй традицией в нашем детском саду, стало празднование Дня Нептуна. Вот так прошёл у нас этот праздник в июле. К мероприятию готовились и дети, и их родители, и воспитатели. Сценарий праздника был очень интересным. В гости к ребятам пришли сказочные герои: Доктор Айболит, Бармалей, сам водный Царь Нептун. Ребята с удовольствием принимали участие в интересных конкурсах и играх, а также читали стихи, пели песни. Праздник получился интересным и веселым. Несомненно, он останется ярким воспоминанием у наших ребятишек.

Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»
Фото «День Нептуна»
Фотоотчет о летнем развлечении - фото
Цель Организовать активный отдых детей создать у детей радостное настроение вызвать желание участвовать в эстафетах и праздничных развлечениях Задачи Совершенствовать двигательные умения и навыки повысить интерес к физической культуре Формировать здоровый образ жизни детей учить поддерживать своих товарищей Развивать желание детей играть в команде Воспитывать взаимопомощь взаимовыручку доброту уважительное отношение друг к другу Подготовка оборудования призов декораций костюмов подбор музыкального сопровождения оформление площадки Морей волшебных красота Публикация Фотоотчет о летнем развлечении День Нептуна размещена в разделах День Нептуна Сценарии летних развлечений Лето Темочки Нас манит с радостью всегда Прибой волны и тихий шум Всем этим правит Царь Нептун Веками он дает охотно Всем людям счастья беззаботно И в праздник свой в день моря света Он дарит нам всю сказку лета Лето Лето у нас очень жаркое без развлечений с водой ну никак не обойтись Поэтому доброй традицией в нашем детском саду стало празднование Дня Нептуна
Публикации по теме:

Фотоотчет о летнем развлечении «Водица»Фотоотчет о летнем развлечении «Водица» В природе путешествует вода, Она не исчезает никогда: То в снег превратится, то в лед, Растает – и снова в поход! Нас окружает везде и.

Фотоотчет о летнем развлечении на День защиты детей в детском саду в разновозрастной группеФотоотчет о летнем развлечении на День защиты детей в детском саду в разновозрастной группе Доброго времени суток. уважаемые коллеги! 3.06.19 в нашем детском саду "Аленький цветочек" прошел праздник "День защиты детей". Пусть.

Фотоотчет о летнем развлечении на улице «В поисках пиратского клада»Фотоотчет о летнем развлечении на улице «В поисках пиратского клада» Лето – это самый благоприятный период для общения ребенка с природой. Летом можно носить минимум одежды, лакомиться вкусными ягодами и фруктами.

Фотоотчет о летнем спортивном развлечении «Детский боулинг — это круто»Фотоотчет о летнем спортивном развлечении «Детский боулинг — это круто» Фотоотчет летнего спортивного развлечения "Детский боулинг-это круто" инструктора по физической культуре АНО ДО "Планета детства "Лада".

Фотоотчет о летнем развлечении ко Дню защиты детей «Здравствуй, лето»Фотоотчет о летнем развлечении ко Дню защиты детей «Здравствуй, лето» 1 июня прошел праздник - Международный День защиты детей! И мы для ребят нашей 1 - младшей группы "Солнечные зайчики" организовали интересное.

Фотоотчет о летнем развлечении «Праздник воды»Фотоотчет о летнем развлечении «Праздник воды» В последний день самого жаркого месяца лета в нашем детском саду прошло развлечение для всех возрастов «Праздник воды». Погода нас не баловала,.

Фотоотчет о проведенном летнем развлечении «День бантиков»Фотоотчет о проведенном летнем развлечении «День бантиков» Отчет о проведенном летнем развлечении «День бантиков» 20 июня 2019 года в в ГДОУ ЛНР "Ясли-сад"Огонек" прошел праздник «День бантиков».

Фотоотчет о летнем развлечении «Краски лета» для детей второй группы раннего возрастаФотоотчет о летнем развлечении «Краски лета» для детей второй группы раннего возраста 6 июня на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития детей детского сада №7 "Солнышко" г. Луховицы,.

Фотоотчет о летнем развлечении «Раз, два, три — полетели пузыри!»Фотоотчет о летнем развлечении «Раз, два, три — полетели пузыри!» Сегодня я хочу рассказать вам о развлечении, которое провела для наших ребят Стебекова Ольга Яковлевна - мама Андрюши. Я не знаю человека,.

Фотоотчет о летнем развлечении во второй младшей группе «Парад панамок»Фотоотчет о летнем развлечении во второй младшей группе «Парад панамок» Представляю вниманию коллег фото отчёт летнего развлечения на площадке. 24 мая во второй младшей группе «Колобок» детского сада № 234 прошел.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»
Опубликовано: 8 октября 2019 в 23:17
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД