Лучший педагог года

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (17 фото)

елена дербишева
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины елочками и новогодними гирляндами. Вот и в нашей группе начала работать Мастерская Деда Мороза. На прошлой неделе мы с ребятками сделали гирлянды из цветных бумажных колечек для украшения окон. А вчера к нам присоединились родители, и мы изготавливали из бумажных конусов, цветных полосок и пайеток маленькие елочки и красивых ангелочков. Некоторые ребятишки делали украшения - елочки самостоятельно и очень аккуратно. Посмотрите, что у нас получилось.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
Очень люблю это время новогодние хлопоты Все вокруг преображается на улицах появляется праздничное освещение в магазинах украшают витрины елочками и новогодними гирляндами Вот и в нашей группе начала работать Мастерская Дед Мороз Деда Мороза На прошлой неделе мы с ребятками сделали гирлянды из цветных бумажных колечек для украшения окон А вчера к нам присоединились родители и мы изготавливали из бумажных конусов цветных полосок и пайеток маленькие елочки и красивых ангелочков Некоторые ребятишки делали украшения елочки самостоятельно и очень аккуратно Посмотрите что у нас получилось Публикация Фотоотчет Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Очень люблю это время новогодние хлопоты Все вокруг преображается на улицах появляется праздничное освещение в магазинах украшают витрины елочками и новогодними гирляндами Вот и в нашей группе начала работать Мастерская Дед Мороз Деда Мороза На прошлой неделе мы с ребятками сделали гирлянды из цветных бумажных колечек для украшения окон
Публикации по теме:

Фотоотчет «В мастерской у Деда Мороза»Фотоотчет «В мастерской у Деда Мороза» (снежинки. Цепочки. фонарики. Новый наряд для елочки) Первый снег. С какой радостью дети собираются на прогулку. Ведь на дворе декабрь.

День рождения Деда Мороза (фотоотчет)День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Сегодня -18 ноября день рождение деда Мороза. Скоро у моих малышей новогодний утренник и я решила познакомить их с дедом Морозом и я решила.

День рождения Деда Мороза (фотоотчет)День рождения Деда Мороза (фотоотчет) 18 ноября у всеми любимого Деда Мороза день рождение. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге,.

Мастер-класс для родителй «Мастерская Деда Мороза»Мастер-класс для родителй «Мастерская Деда Мороза» Цель мастер-класса: Создать праздничную предновогоднюю атмосферу на встрече с родителями, научиться вырезать фигурные символы – снежинки,.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

«Мастерская Деда Мороза». Конспект совместного ручного труда родителей и детей «Изготовление новогодней гирлянды»«Мастерская Деда Мороза». Конспект совместного ручного труда родителей и детей «Изготовление новогодней гирлянды» ЦЕЛЬ: Побуждать детей и родителей к совместной деятельности в изготовлении украшения к Новому году. ПРОГРАММНЫЕ ЗАДАЧИ: 1. Учить создавать.

НОД по изготовлению карнавальных костюмов «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деда Мороза Воспитатели: Латышева Г. А., Кучер О. А. Возрастная группа: подготовительная Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель:.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Проект "Мастерская Деда Мороза" Актуальность: Устранение противоречий семейного воспитания и воспитания в ДОУ - это ключ к решению многих.

Совместный творческий проект для детей с ЗПР «Мастерская Деда Мороза» Участники проекта: - воспитатели гр. №6 (ЗПР) Кузнецова Е. А., - родители гр. №6 (ЗПР, - дети старше-подготовительной гр. №6 (ЗПР)..

Занятие «Мастерская Деда Мороза» ПЛАН ЗАНЯТИЯ Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель: Знакомство с технологией изготовления стилизованной елки и декорирования ее природным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 22:08
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД