Лучший педагог года

Международный женский день 8 марта. Фотоотчет (8 фото)

Елена Власова
Международный женский день 8 марта. Фотоотчет

В нашем МДОУ «Детский сад «Колосок», проводились праздничные утренники посвященные «Международному дню 8 марта». Я была ведущей на праздничном утреннике в старшей группе «Пчелка».

Международный женский день 8 марта. Фотоотчет

На утренник пришли приглашенные мамы, бабушки. Дети, совместно с воспитателями подготовили очень интересную, веселую программу. Дети были празднично одеты. Девочки были одеты в русские народные сарафаны для исполнения русского народного танца «Венок».

Публикация «Международный женский день 8 марта, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 В нашем МДОУ Детский сад Колосок проводились праздничные утренники посвященные

Ребята исполняли песни для мам и бабушек, читали трогательные стихи, танцевали веселые танцы.

Фото №2 Международный женский день Фото №3 марта Международному дню марта

После каждого выступление слышались бурные аплодисменты родителей.

На праздничном утреннике присутствовали сказочные герои это «Баба - яга» и «Домовенок Кузька», которые с помощью волшебного сундучка и волшебных слов проводили с родителями и детьми веселые конкурсы и эстафеты, в которые мамы, бабушки и дети принимали активное участия.

Фото №4 Я была ведущей на праздничном утреннике в старшей группе Пчелка

Конкурсы назывались «Веселый веник» - где команда детей и команда мам должные были между кеглей, веником прокатить воздушный шарик.

Фото №5 На утренник пришли приглашенные мамы бабушки

Второй конкурс назывался «Одень куклу», в этом конкурсе участвовали мамы. Итог этого конкурса заключался в том, кто быстрее из мам оденет куклу.

Фото №6 Дети совместно с воспитателями подготовили очень интересную веселую программу

Третий конкурс «Покорми бабушку» - участник две бабушки и два ребенка. Дети должны покормить бабушек йогуртом. Кто быстрее покормит. Тот и победитель.

Фото №7 Дети были празднично одеты

Во всех конкурсах победу одержала «Дружба».

В конце праздничного утренника дети подарили мамам приготовленные своими руками подарки. Это ваза с лилиями и поздравлением. А дети от мам получили в подарок сладкие угощения — большую корзину с конфетами.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Международный женский день — 8 Марта»Фотоотчет «Международный женский день — 8 Марта» «Международный женский день — 8 Марта» в первый месяц весны, Восьмого марта, весь мир отмечает женский праздник Самое прекрасное слово на.

Фотоотчет о тематической неделе «Международный женский день 8 марта» во второй младшей группеФотоотчет о тематической неделе «Международный женский день 8 марта» во второй младшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! После долгой зимы приходит звенящая весна и приносит с собой преображение. С весной приходит и самый лучший.

Фотоотчет «Международный женский день 8 марта, у нас в детском садике»Фотоотчет «Международный женский день 8 марта, у нас в детском садике» В преддверии прекрасного праздника Международного женского дня 8 марта, у нас в детском саду прошла выставка детско-родительских работ на.

Фотоотчет «Международный женский день 8 марта» (старшая группа)Фотоотчет «Международный женский день 8 марта» (старшая группа) Вот и провели наш замечательный праздник наших мам,бабушек 8 марта. На нашем утреннике принемали участие и мамы и бабушки и сестры. Хочеться.

Фотоотчет праздника «Международный женский день 8 марта»Фотоотчет праздника «Международный женский день 8 марта» "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ" Как в разных странах отмечают праздник 8 марта Как возникла традиция дарить цветы, сладости и подарки в.

Фотоотчет «Международный Женский день — 8 марта»Фотоотчет «Международный Женский день — 8 марта» Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. Международный женский день – это светлый весенний праздник,.

Фотоотчет «Международный женский день 8 Марта»Фотоотчет «Международный женский день 8 Марта» Март – это время любви и цветов, Нежных улыбок и ласковых слов, Праздник чудесный приходит в наш дом С ясной улыбкой, добром и теплом. Вот.

Фотоотчет «Международный женский день 8 марта»Фотоотчет «Международный женский день 8 марта» Наступила весна и вместе с ней к нам пришел прекрасный праздник — Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими.

Стенгазета «8 марта «Международный женский день»Стенгазета «8 марта «Международный женский день» Детский сад жужжит, как улей… Сегодня праздник у мамулей, У сестрёнок, у бабулей. Чем же женщин удивить, Как поздравить, что дарить? Накануне.

Фотоотчет «Международный женский день 8 марта»Фотоотчет «Международный женский день 8 марта» Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник — Международный женский день 8 марта Международный женский день 8 марта. Этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Международный женский день 8 марта. Фотоотчет
Опубликовано: 12 августа 2019 в 12:17
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД