Лучший педагог года

Фотоотчет «Мои награды» (8 фото)

Мартынович Раиса Валентиновна
Фотоотчет «Мои награды»

Фотоотчет «Мои награды».

Фотоотчет «Мои награды»
Фото «Мои награды»

Я люблю свою работу, людей, с которыми работаю и своих воспитанников. Для меня это огромный опыт. Здорово, когда тебя окружают добрые и отзывчивые люди, от этого становится как-то теплее на душе! Я рада, что имею такую возможность, быть воспитателем… Но, никогда не думала, что буду работать в детском саду (по основному образованию я учитель). Очень хорошо помню свой первый день…У меня был некий страх, но в то же время меня переполняло чувство нежности. Мне хотелось каждому из малышей отдать частичку своего тепла.

Публикация «Фотоотчет „Мои награды“» размещена в разделах

И вот я работаю воспитателем детского сада уже 11 лет. Детский сад — это-то маленькая страна чудес, место, где можно снова себя почувствовать ребенком. Эта профессия самая интересная, ответственная и разнообразная. Сейчас для меня детский сад – это моя жизнь. Здесь я занимаюсь тем, что люблю. Чтобы работать с детьми, нужно понимать, насколько это важно. Видеть глаза детей, когда ты им интересен, когда они любят и уважают тебя - это особая награда за труд.

В 2019 году моя копилка наград пополнилась ещё одной грамотой, врученной мне за 1место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2019».

Фотоотчет - фото

За большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд в 2019 году я была награждена Почетной грамотой МО и МП Чувашской Республики.

Фото №1 Фотоотчет Мои награды Фото №2 Я люблю свою работу людей с которыми работаю и своих воспитанников

В 2020 году я стала победителем республиканского конкурса и удостоилась специального гранта - премии Главы Чувашской Республики.

Фото №3 Для меня это огромный опыт Фото №4 Очень хорошо помню свой первый день У меня был некий страх но в то же время меня переполняло чувство нежности Фото №5 Мне хотелось каждому из малышей отдать частичку своего тепла

Быть воспитателем в современных условиях сложно и ответственно, так как нужны не только всесторонние знания, опыт, но и огромное терпение, постоянно находиться в творческом поиске. Каждый из нас должен обладать высоким терпением, быть энергичным, талантливым, коммуникабельным, применять инновационные технологии в работе, творчески работать.

Публикации по теме:

Фотоотчет «9 мая»Фотоотчет «9 мая» МКДОУ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМОК» Фотоотчёт 9 мая Горбачева Раиса Михайловна 9 Мая наш народ отмечает праздник.

Фотоотчет «Апрельские награды»Фотоотчет «Апрельские награды» Традиционно старшие дошкольники, особенно дети подготовительных групп, принимают участие во всевозможных конкурсах разных уровней. Весь.

Фотоотчет «Мои награды»Фотоотчет «Мои награды» Фотоотчет «Мои награды». Мой путь к профессии воспитателя был долгим. Так сложились обстоятельства моей жизни, что судьба повернула мой.

Фотоотчет «Ёжик»Фотоотчет «Ёжик» «В траве живой колючий мяч Щетинится и ёжится. - Ну, покажись, дружок, Не прячь свою смешную рожицу! Но ёжик фыркает, бормочет – Со мной.

МК по оригами «Медаль для награды в конкурсах и соревнованиях»МК по оригами «Медаль для награды в конкурсах и соревнованиях» В детском саду дети очень любят праздники, а частью любого праздника являются игры и веселые конкурсы. Лучше всего, к конкурсам и совместным.

Награды моих воспитанниковНаграды моих воспитанников На протяжении нескольких лет мы с нашими воспитанниками активно участвуем в различных конкурсах рисунков. О некоторых из них и победах упоминала.

Приятные награды (фотоотчет)Приятные награды (фотоотчет) В хорошее предновогоднее настроение добавилось ещё несколько приятных ноток! Мои детки участвовали в конкурсе новогодних поделок,и победили.

Репортаж «Награды лучшим педагогам»!Репортаж «Награды лучшим педагогам»! 29 декабря в канун Нового года в Янтарном крае свои награды получили педагогические работники. Торжественное чествование прошло в лицее.

С благодарностью сайту МAAM за награды «Лучший педагог года»С благодарностью сайту МAAM за награды «Лучший педагог года» Уважаемые коллеги! Вот уже как два года, я зарегистрирована на сайте МААМ. И подряд эти два года я являюсь победителем в конкурсе "Лучший.

Вручение награды «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»Вручение награды «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» 4 марта на отраслевой встрече с Главой города мне была вручена почетная награда. Илья Владимирович Середюк вручил 58 педагогам награды Министерства.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мои награды»
Опубликовано: 13 февраля 2021 в 05:38
+229Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД