Лучший педагог года

Фотоотчет «Мой папа — самый лучший» (12 фото)

Светлана Гаязиева
Фотоотчет «Мой папа — самый лучший»

Мой папа — самый лучший

Фотоотчет «Мой папа — самый лучший»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет со спортивного развлечения "Мой папа самый лучший".

По ежегодной традиции праздник День защитника Отечества мы отмечаем спортивными состязаниями, в которых участвуют две команды, папы и дети.

Публикация «Фотоотчет „Мой папа — самый лучший“» размещена в разделах

Этот праздник напоминает нам о том, что всё самое дорогое, что у нас есть, может подвергнуться опасности. И долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество. Ещё в давние времена воины не боялись с мечом в руках сражаться за свою Родину. И каждый мальчик должен быть таким же сильным, умным и быть готовым, когда вырастет, в любой момент защитить свою Родину. Во все века героизм и мужество воинов были неотъемлемой частью величия Российского государства. 23 февраля - это день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен высокий смысл - любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.

После разминки начались настоящие соревнования на ловкость, меткость, сноровку, выносливость. В перерывах между состязаниями дети читали стихи и спели песню. По окончанию соревнований все участники получили дипломы, а папы открытки, сделанные детьми с любовью.

Фото «Мой папа — самый лучший»
Фотоотчет - фото
Мой папа самый лучший Доброго времени суток уважаемые коллеги и гости моего сайта Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет со спортивного развлечения Мой папа самый лучший По ежегодной традиции праздник День защитника Отечества мы отмечаем спортивными состязаниями в которых участвуют две команды папы и дети И долг каждого из нас если придется защитить своё Отечество Ещё в давние времена воины не боялись с мечом в руках сражаться за свою Родину И каждый мальчик должен быть таким же сильным умным и быть готовым когда вырастет в любой момент защитить свою Родину Во все века героизм и мужество воинов были неотъемлемой частью величия Российского государства февраля это день воинской славы России которую российские войска снискали себе на полях сражений

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Двадцать третье февраля вся страна отмечает - День Защитника Отечества. Это праздник наших пап,дедушек и мальчиков. В эти праздничные дни.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» В преддверии праздника,посвящённый к 23 февраля,мы с ребятами средней группы оформили поздравительную газету. Это был большой сюрприз для.

«Самый лучший папа мой»«Самый лучший папа мой» Папу поздравляю С праздником мужским. В юности я знаю Он в Армии служил. 23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества,.

Фотоотчет о празднике «Мой папа самый лучший», посвящённом 23 февраляФотоотчет о празднике «Мой папа самый лучший», посвящённом 23 февраля 1 .Кто для меня на свете лучший? Кто верный друг, помощник мой? На небе кто «разгонит» тучи? «Зажжет» кто солнце надо мной. Конечно,.

Консультация для родителей «Мой папа самый лучший»Консультация для родителей «Мой папа самый лучший» Отцовство - экзамен на социальную и нравственную зрелость мужчины. Встречаются иной раз молодые люди, вступающие в брак, но боящиеся отцовства,.

Праздник к 23 февраля «Мой папа самый лучший» Праздник для пап «23 февраля» Карасова Светлана Евгеньевна Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №1»Незабудка» ОРВ С. Яренск Архангельская.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!» С теплотой и любовью отнеслись к поздравлению своих пап воспитанники средней группы "Ладушки" МБДОУ №54 г. Ижевска и оформили стенгазету,.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» Стенгазета "Мой папа самый лучший!" В прекрасном имени МУЖЧИНА Звучит и мужество, и честь, Быть вдохновенным без причины, Мечта и ум - все.

Стенгазета «Мой папа самый лучший!»Стенгазета «Мой папа самый лучший!» «Есть праздник один очень важный. Его вся страна отмечает. И в каждой семье, непременно, Мужчин в этот день поздравляют. Что за праздник,.

Фотоотчет об участии нашей семьи в областных и районных акциях и конкурсах «Мой папа — самый лучший»Фотоотчет об участии нашей семьи в областных и районных акциях и конкурсах «Мой папа — самый лучший» Традиционно в преддверии праздника 23 февраля,в нашем районе проводят акцию "Мой папа-самый лучший".С целью - укрепление социальной значимости.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мой папа — самый лучший»
Опубликовано: 29 февраля 2020 в 22:21
+186Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД