Папки-передвижки

Фотоотчет «На прогулке» (7 фото)

Светлана Федосеева
Фотоотчет «На прогулке»

Фотоотчет : "На прогулке" На нашем участке каждый год в зимний период строится ледяная горка. Строить помогают родители, так как активные и подвижные прогулки хорошо влияют на детский организм.

В этом году мы с ребятками решили из подтаявшей горки создать туннели, вот что получилось у нас.

Фотоотчет «На прогулке»

Детки в восторге. Рыли как "кроты", кто руками, кто лопатками, снег нагружали в ведерочки и относили с участка.

Публикация «Фотоотчет „На прогулке“» размещена в разделах

Фото «На прогулке»

Сначала сделали один тунель, детки с удовольствием через него пролазили, но нам показалось, что маловато) Поэтому, вооружившись орудием для копания, мы создали еще туннелей, пока не закончилось место на горке.

Фотоотчет - фото

Теперь мы смело можем сказать, что на прогулке у нас хорошо развились навыки: пролезание, ползание, подлезание.

Фото №1 Фотоотчет На прогулке На нашем участке каждый год в зимний период строится ледяная горка

После прогулок детки были эмоционально заряжены, им даже не хотелось заходить в группу. После сна и полдника мы сразу же пошли гулять и сделали эти фотографии на память.

Фото №2 Строить помогают родители так как активные и подвижные прогулки хорошо влияют на детский организм Фото №3 В этом году мы с ребятками решили из подтаявшей горки создать туннели вот что получилось у нас Фото №4 Детки в восторге
Публикации по теме:

Игры с водой на прогулке (фотоотчет)Игры с водой на прогулке (фотоотчет) Лето в этом году началось совсем не по-летнему. Часто шли дожди, погода скорее напоминала осеннюю. Но вот к концу июня мы увидели долгожданное.

Фотоотчет «На прогулке детский сад»Фотоотчет «На прогулке детский сад» Во время прогулке мы с детьми наблюдаем за природой. Отмечаем сезонные изменения в природе. При этом у детей формируются представления об.

Фотоотчет «На прогулке летом»Фотоотчет «На прогулке летом» На прогулке летом! Лето, какое бы оно не было остаётся самым любимым временем года и детей. Большую часть времени мы конечно проводим с.

Фотоотчет о наблюдении на прогулке за ветромФотоотчет о наблюдении на прогулке за ветром Фотоотчет наблюдение на прогулке за ветром Цель: знакомить детей младшего дошкольного возраста знакомить с понятием «ветер». Задачи:.

Фотоотчет о прогулке «Малыши и лыжи»Фотоотчет о прогулке «Малыши и лыжи» В дошкольном возрасте мы постепенно приобщаем наших воспитанников к спорту: ходьба на лыжах, катание на санках, самокатах, велосипедах,.

Фотоотчет о прогулке «Первый снег»Фотоотчет о прогулке «Первый снег» Оглянуться не успели. Вот и поздняя осень пролетела! На дворе неожиданно выпал первый снег. Первый нежный снежок радует и удивляет каждый.

Фотоотчет о прогулке «Осенние наблюдения»Фотоотчет о прогулке «Осенние наблюдения» Фотоотчет прогулки «Осенние наблюдения» Цель: ознакомление ребят с сезонными изменениями в живой и неживой природе. Задачи: углублять знания.

Фотоотчет о прогулке «Наблюдение за травой»Фотоотчет о прогулке «Наблюдение за травой» ЦЕЛЬ ПРОГУЛКИ: обобщить и углубить представления детей о весне по существенным признакам сезона; учить устанавливать связь между состоянием.

Фотоотчет о прогулке «Наш осенний Асбест»Фотоотчет о прогулке «Наш осенний Асбест» Чудесной благоприятной погодкой балует нас октябрь. И вот, в один из таких погожих деньков решили мы отправиться в путь-дороженьку по родному.

Экспериментирование со льдом на прогулке (фотоотчет)Экспериментирование со льдом на прогулке (фотоотчет) Уважаемые коллеги! Какое удивительное время - зима! В старшей группе сегодня на прогулке все дети занимались экспериментированием! И самый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «На прогулке»
Опубликовано: 12 марта 2022 в 20:31
+308Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД