МААМ-картинки

Фотоотчет «Наша Армия сильна» (6 фото)

Наталья Геннадьевна Орищенко
Фотоотчет «Наша Армия сильна»

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.

23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.

Публикация «Фотоотчет „Наша Армия сильна“» размещена в разделах

Совсем скоро наступит 23 февраля и мамы задумываются о подарках для дедушек, пап и маленьких сыновей. Дети тоже хотят поучаствовать, но зачастую наблюдают за взрослыми со стороны.

Вот мы и решили в преддверии праздника 23 февраля сделать с ребятами поздравительный плакат нашим папам и дедушкам. И мы решили сделать своими руками военную технику. и показать какая у нас сильная армия.

Фотоотчет «Наша Армия сильна»
Фото «Наша Армия сильна»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Февраля праздник День защитника Отечества Фото №2 Это важный и торжественный день Фото №3 Почему он считается таковым Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины людей готовых в любой момент отстоять её рубежи
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Наша армия сильна» Ведущий: Здравствуйте, дорогие друзья! Мы собрались в зале, что бы встретить праздник Защитников Отечества. Под песню «Служить России» И. Резника.

Празднование Дня защитников Отечества «Наша армия сильна»Празднование Дня защитников Отечества «Наша армия сильна» Валентина Полозова «Есть такая профессия- Родину защищать»- эти слова из фильма «Офицеры» давно стали значимыми для каждого из нас. 23 февраля.

Фотоотчет «Наша Армия сильна»Фотоотчет «Наша Армия сильна» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Приближается один из главных праздников нашей страны-День Защитника Отечества. Армию Российскую Любят.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях в детском саду к празднованию 23 февраля «Наша армия сильна!»Фотоотчет о проведенных мероприятиях в детском саду к празднованию 23 февраля «Наша армия сильна!» В этом году празднование дня защитника отечества отметили рядом мероприятий. В рамках военно патриотического воспитания проведен конкурс.

Фотоотчет о выставке поделок военной техники из бросового материала «Наша армия сильна — охраняет мир она»Фотоотчет о выставке поделок военной техники из бросового материала «Наша армия сильна — охраняет мир она» 23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник - день Защитника Отечества, день всех солдат и командиров, пап и дедушек, а также.

Фотоотчет о военно-спортивном городском конкурсе «Наша Армия сильна» ВидеоФотоотчет о военно-спортивном городском конкурсе «Наша Армия сильна» Видео В преддверии празднования Дня защитника Отечества в нашем городе Южно - Сахалинске состоялся военно - спортивный конкурс "Наша армия сильна".

Мероприятие «Наша армия сильна, охраняет мир она» Дети под марш «Защитники Отечества «входят в зал. Цель : Воспитывать любовь к Отечеству, чувства патриотизма и желание служить на благо.

Проект «Наша Армия сильна, защищает мир она»Проект «Наша Армия сильна, защищает мир она» Автор проекта: Сутырина Е. И. Тип проекта: информационно-творческий. Срок реализации проекта: две недели. Участники проекта: дети.

Сценарий утренника к 23 февраля «Наша армия сильна» В. Здравствуйте, ребятишки, Девчонки и мальчишки! Здравствуйте, зрители, Дорогие родители! Сегодня мы отмечаем День Защитника Отечества.

Сценарий спортивного развлечения «Наша армия сильна» Спортивное развлечение на улице совместно с родителями (старший возраст) «Наша Армия сильна!» Цель: доставить детям радость от общения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наша Армия сильна»
Опубликовано: 12 марта 2018 в 08:24
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД