Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» (8 фото)

Тамара Николаевна Лазарчук
Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»

Предновогодние хлопоты сейчас царят во всех дошкольных учреждениях. Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества! А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора!

Создать волшебную атмосферу в группе возможно не только с помощью наряженной елки и гирлянд. Окна также могут стать самым ярким и запоминающимся новогодним украшением. Будущий 2018 – это год Желтой Земляной Собаки, по этому, мы постарались, чтобы в оформлении окон у нас также была Собака.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее оформление окон группы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»
Фото «Новогоднее оформление окон группы»
Фотоотчет - фото

Последние годы стало очень модно в оформлениях использовать вытынанки. В этом году я решила немного поэкспериментировать, что с этого получилось судить вам. Не секрет, что некоторые люди до сих пор предпочитают самостоятельно разрисовывать стекла и окна к празднику. И это действительно прекрасно.

Фото №1 Предновогодние хлопоты сейчас царят во всех дошкольных учреждениях

Кстати вовсе не обязательно приобретать классические огоньки. Присмотритесь к другим, более интересным формам. К примеру, звезды или маленькие елочки в виде гирлянды смотрятся потрясающе красиво. Их можно развесить над окном, тем самым создав имитацию шторки. Мы создали имитацию штор с гирлянд в виде разноцветных кружков и дождика.

Фото №2 Новый год это праздник который дарит нам поистине незабываемую атмосферу

Дед Мороз – традиционный персонаж новогодних праздников, вполне достойный того, чтобы его использовали при оформлении окон.

Фото №3 Окна также могут стать самым ярким и запоминающимся

Вот так мы оформили наши окна. Благодарю всех за внимание.

Фото №4 Новогоднее оформление новогодним украшением

До свидание.

Фото №5 Будущий это год Желтой Земляной Собаки по этому мы постарались чтобы в оформлении окон у нас также была Собака
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!»Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Каждый год праздник к нам приходит вновь! Наверное, один из самых любимых, как детьми, так и взрослыми.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Каждый год в декабре месяце наш детский сад "Солнышко" украшает окна перед новогодними праздниками. Окна оформляются по - разному, но обязательно.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Фотоотчет. Оформление окон группыФотоотчет. Оформление окон группы Лозина Ольга Олеговна Фотоотчет. Оформление окошек группы. Хочу поделиться своим опытом оформления окошек группы в разное время года. К.

Фотоотчет. Осеннее оформление окон  «Осень-щедрая пора»Фотоотчет. Осеннее оформление окон  «Осень-щедрая пора» Фотоотчет осеннее оформление окон -"Осень - щедрая пора". Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок»Фотоотчет «Новогоднее оформление. Конкурс новогодних поделок» Вот уже восьмой раз в наш город Клин приезжает Российский Дед Мороз из Великого Устюга. Он пробудет в Клину целый день. Клин – единственный.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год, т.. мы всегда оформляем тематический уголок по сказке,.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Волшебная сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление оконВолшебная сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон Новый год — это время сказок, волшебства и чудес. Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 19:34
+183Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД