Лучший педагог года

Новогоднее украшение окон (6 фото)

Марина Журавлева
Новогоднее украшение окон

Фотоотчет «Новогоднее украшение окон-2023»

В преддверии главного праздника года, мы по традиции украшаем окна в детском саду красивыми, ажурными новогодними вытынками. Вытынанки – это вырезание из бумаги (дословно "вытынать" значит "вырезать).Техника проста, но требует очень много времени и терпения, но это того стоит- результат радует не только наш глаз, но и всех прохожих без исключения. Вырезать вытынанки можно как маленькими маникюрными ножницами, так и канцелярским ножом.

Публикация «Новогоднее украшение окон» размещена в разделах

В наступающем 2023 году, мы решили украсить окна в едином стиле–это наличие круглых снежков, разного размера. Сначала мы придумывали сюжет для каждого окна, размещали всех героев, предметы, создавали композицию. Так как 2023 год-это год зайца,кролика,мы старались,чтобы главный символ года был на каждом окне, и в завершении оформления окон, клеили кружочки на свободное пространство. Окна смотрятся очень красиво и выдержаны в едином стиле!

Новогоднее украшение окон
Новогоднее оформление Новогоднее украшение окон В преддверии главного праздника года мы по традиции украшаем окна в детском саду красивыми ажурными Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогодними вытынками Вытынанки это вырезание из бумаги дословно вытынать значит вырезать Техника проста но требует очень много времени и терпения но это того стоит результат радует не только наш глаз но и всех прохожих без исключения
Публикации по теме:

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Украшение окон к 9 МаяУкрашение окон к 9 Мая Всё дальше и дальше уходят от нас страшные и грозные годы Великой Отечественной войны. И с каждым годом более сложно объяснять маленьким.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон В 2014 году наше учреждение "Детский сад №77",стал победителем в городском конкурсе на "Лучшее оформление бюджетного учреждения", не только.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе Скоро новый год! Все спешат, торопятся украсить свои квартиры. А мы, воспитатели, в первую очередь стараемся украсить свои группы, чтобы.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Приближается Новый год, и всем хочется сказки и волшебства! В детском саду детки очень ждут этого сказочного праздника. Как же сделать так,.

Новогоднее украшение окон в детском саду своими рукамиНовогоднее украшение окон в детском саду своими руками Новогоднее украшение окон в детском саду своими руками. К новому году мы решили украсить окна детского сада новогодними вытынанками. Вытынанки.

Новогоднее украшение окон в группе детского садаНовогоднее украшение окон в группе детского сада Новогоднее украшение окон в группе детского сада. Для новогоднего украшения группы в прошлом году был использован конус, сделанный из бумаги.

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон
Опубликовано: 20 января 2023 в 11:10
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД