Лучший педагог года

Новогоднее украшение окон (16 фото)

Наталья Перепелко
Новогоднее украшение окон

Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию и сделать праздничное настроение не только детям, родителям и воспитателям, но м всем людям.

В преддверии Новогодних праздников наша душа наполняется сказочным трепетом, которым так хочется поделиться с окружающими. Все бегут на работу со своими заботами и проблемами, на улице холодно и не уютно, может у кого то плохое настроение, человек поднимет голову, а там наши украшенные окна к Новому году, он улыбнется, на душе станет теплее и веселей.

Публикация «Новогоднее украшение окон» размещена в разделах

В украшении окон нам помогли наши родители. Каждый вложил частичку своей души и хорошего настроения.

Вот что у нас получилось.

Новогоднее украшение окон
Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу но и оформить красиво окна Мы то же решили не нарушать эту традицию и сделать праздничное настроение не только детям родителям и воспитателям но м всем людям В преддверии Новогодних праздников наша душа наполняется сказочным трепетом которым так хочется поделиться с окружающими Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки В украшении окон нам помогли наши родители Каждый вложил частичку своей души и хорошего настроения Вот что у нас получилось Желаем Всем отличного сказочного настроения Пусть сбудутся все ваши мечты И Новый Год в детском саду Новый Год принесет всем удачу Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу но и оформить красиво окна Мы то же решили не нарушать эту традицию и сделать праздничное настроение не только детям родителям и воспитателям но м всем людям В преддверии Новогодних праздников наша душа наполняется сказочным трепетом которым так хочется поделиться с окружающими Публикация Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна

Желаем Всем отличного, сказочного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты! И Новый Год принесет всем удачу!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Каждый год в декабре месяце наш детский сад "Солнышко" украшает окна перед новогодними праздниками. Окна оформляются по - разному, но обязательно.

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Новогоднее украшение окон «Зимние кружева»Новогоднее украшение окон «Зимние кружева» Приближается самый любимый, долгожданный праздник для многой детворы - «Новый год». Чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний.

Осеннее украшение окон с помощью гуашиОсеннее украшение окон с помощью гуаши Ходит осень по дорожке, Промочила в лужах ножки. Льют дожди, И нет просвета, Затерялось где-то лето. Ходит осень, бродит осень, Ветер.

Пасхальное украшение окон в моей группеПасхальное украшение окон в моей группе Добрый вечер, дорогие друзья! Снова я на любимом сайте МААМ. Наступает всеми любимый и долгожданный для православных людей праздник- Пасха.

Сезонное украшение оконСезонное украшение окон Добрый день гости моей странички! Стало очень популярным украшать окна и группу к различным праздникам или временам года. И какой уют всё.

Украшение окон к 9 маяУкрашение окон к 9 мая В своем материале я хочу поделиться о том, как мы украсили окна в преддверии Великого праздника-Дня Победы. Трафареты украшений сейчас легко.

Украшение окон к Дню победы.Украшение окон к Дню победы. День победы – великий праздник! Очень важно сохранить память о подвигах нашего народа, о людях, подаривших нам мир ценой собственной жизни.

Украшение окон к Дню ПобедыУкрашение окон к Дню Победы В преддверии Великого праздника "9 мая-День Победы" хочу всех поздравить с этой замечательной датой. Пожелать всем крепкого здоровья, радости,.

Украшение окон к Дню защиты детейУкрашение окон к Дню защиты детей Уважаемые друзья, коллеги-педагоги! Давно не публиковалась на нашем любимом сайте! Решила сегодня выставить фотографии окон в своей группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение окон
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 08:17
+202Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД