Лучший педагог года

Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду (5 фото)

Марина Пархоменко
Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду

Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду
Фото №1 Дети пели песни читали стихи водили хороводы играли в снежки с Дедом Морозом и просто веселились на празднике Фото №2 А когда пришло время подарков рассказали Деду Морозу кто украл ключик от волшебного Теремка Кот и Лиса хотели навредить но у них ничего не вышло Фото №3 Дети от души веселились

Вот так мы отмечали праздник в детском саду! Для детей это самый волшебный, сказочный праздник, ведь их ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, Елочкой и,как было в этот раз, c Котом Базилио, Лисой Алисой и волшебным Теремком. Дети пели песни, читали стихи, водили хороводы, играли в снежки с Дедом Морозом, и просто веселились на празднике. А когда пришло время подарков, рассказали Деду Морозу, кто украл ключик от волшебного Теремка (Кот и Лиса хотели "навредить", но у них ничего не вышло). Дети от души веселились. Важно, что бы дети верили в волшебство, в то, что добро всегда побеждает зло, и мы, взрослые, стараемся это донести до них.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду» размещена в разделах

Проведение праздников необходимо в детском саду! Дети продолжают учиться общаться между собой и общению со взрослыми; учатся отличать добро и зло; расширяются представления детей об окружающей действительности!

Фото №4 Важно что бы дети верили в волшебство в то что добро всегда побеждает зло и мы взрослые стараемся это донести до них
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском садуФотоотчет о празднике «Кубанская ярмарка» в детском саду Всё чаще и чаще в муниципальных организациях стремятся провести побольше интересных мероприятий для мам, пап, и их детишек. В рамках празднования.

«Осенний квест». Фотоотчет о празднике в детском саду«Осенний квест». Фотоотчет о празднике в детском саду Хочу поделиться опытом проведения осенних праздников в детском саду. В этом году мы отказались от традиционных форм - развлечений и утренников.

«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит Осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора»Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора» Праздник в детском саду оказывает огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Проведение.

Фотоотчет о празднике в детском саду «В гости к осени»Фотоотчет о празднике в детском саду «В гости к осени» Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит в детский сад. Праздник осени в детском саду.

День Матери. Фотоотчет о празднике в детском садуДень Матери. Фотоотчет о празднике в детском саду Мама, мамуличка, мамочка. Самое-самое первое осознанное, а также самое-самое важное словечко в жизни каждого из нас. И неважно как и.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери» Поселок Новодрожжино, Московская область, Ленинский район МБДОУ Детский сад №26 "Лукоморье". Ежегодно в нашем детском саду проходят.

Фотоотчет о празднике «8 Марта» в детском садуФотоотчет о празднике «8 Марта» в детском саду 8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам и бабушек, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут.

Фотоотчет о празднике урожая в детском садуФотоотчет о празднике урожая в детском саду Осенним праздником в нашей группе стал праздник урожая. Как водится, дети разучивали стихи, песни, танцы. Готовились сценки. Алеша очень.

Фотоотчет о празднике в детском саду «В гостях у осени»Фотоотчет о празднике в детском саду «В гостях у осени» "Осень- осень золотая, На дороге листопад! Мы с твоей листвой играем Приглашая всех ребят!" В нашем саду прошел праздник,не судите нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем празднике в детском саду
Опубликовано: 13 января 2018 в 13:02
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД