МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние чудеса» (10 фото)

Ирина Тимофеева
Фотоотчет «Новогодние чудеса»

Новый год - самый долгожданный и желанный праздник. В преддверие Нового года во многих детских садах проводятся всевозможные выставки зимних и интересных новогодних поделок в которых участвую дети, родители и педагоги. Удовольствие от таких выставок получают все:и взрослые,и дети

Вот и в нашей логопедической группе «Одуванчики», в рамках тематической недели «Новогодние чудеса» прошла выставка. Из самых разнообразных материалов руками родителей и детей были сделаны интересные ёлочки и снеговики.

И вот результат:

Публикация «Фотоотчет „Новогодние чудеса“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодние чудеса»
Фото «Новогодние чудеса»
Фотоотчет - фото
Новый год самый долгожданный и желанный праздник В преддверие Нового года во многих детских садах проводятся всевозможные выставки зимних и интересных новогодних поделок в которых участвую дети родители и педагоги Удовольствие от таких выставок получают все и взрослые и дети Вот и в нашей логопедической группе Одуванчики в рамках тематической недели Новогодние чудеса прошла выставка Из самых разнообразных материалов руками родителей и детей были сделаны интересные ёлочки и снеговики И вот результат Публикация Фотоотчет Новогодние чудеса размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Вот такая у нас получилась выставка Выставку посмотрели не только дети и родители нашей группы но и педагоги и дети группы Светлячки

Вот такая у нас получилась выставка.

Выставку посмотрели не только дети и родители нашей группы, но и педагоги, и дети группы "Светлячки".Они отметили особенно понравившиеся работы.

Публикации по теме:

Новогоднее творчество детей нашей группы и родителейНовогоднее творчество детей нашей группы и родителей В преддверие Нового года во многих детских садах проводятся всевозможные выставки новогодних поделок. Дети делают их не только в детском.

Новогодняя поделка «Зимняя сказка»Новогодняя поделка «Зимняя сказка» В преддверие Нового года во многих детских садах проводятся всевозможные выставки зимних и интересных новогодних поделок в которых участвую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние чудеса»
Опубликовано: 2 января 2015 в 17:49
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД