Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодние фантазии» (5 фото)

Тулинова Ирина
Фотоотчет «Новогодние фантазии»

Зима-прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки.

Новой год-самый ожидаемый праздник в году.

В нашей группе прошла выставка поделок на тему "НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ". Главной целью выставки было объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности. Воспитатели проконсультировали, как и где можно собрать природный материал, что из него можно сделать.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Родители отнеслись к изготовлению новогодних поделок очень серьёзно, а главное – творчески. Каких только чудес здесь не увидишь! И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Работы участников удивили своей оригинальностью, креативностью, эстетической привлекательностью, а также различными техниками изготовления.

Вот, что у них получилось!

Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Зима прекрасное время года которое дарит разнообразие природных материалов для того чтобы создавать оригинальные поделки Фото №2 Новой год самый ожидаемый праздник в году

Выражаем благодарность нашим родителям, которые приняли участие в выставке новогодних поделок. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Спасибо нашим активным родителям! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Публикации по теме:

«Новогодние фантазии». Фотоотчет«Новогодние фантазии». Фотоотчет "Новогодние фантазии" Новый год – это самый долгожданный праздник из всех. У многих людей он ассоциируется с волшебством и подарками. Во-первых,.

«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок На сайте выставлено очень много материалов с выставок новогодних поделок. Нам тоже хочется показать результаты совместного творчества родителей.

«Новогодние фантазии» совместная работа с родителями (фотоотчет)«Новогодние фантазии» совместная работа с родителями (фотоотчет) «Новогодние фантазии» совместная работа с родителями. Новый год – самый долгожданный и любимый праздник для детей и взрослых. Для детей.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии» Вот уже на заканчивается этот год 2019 год. Мы все с детьми, активно готовимся к утренникам новогодним. Ежегодно накануне Нового наступающего.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Если спросить у каждого из нас: «Какой праздник самый любимый?». Я думаю, что каждый ответит: «Новый год!» И задолго до этого волшебного.

Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии»Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии» Позвольте представить вашему вниманию вариант новогоднего оформления группы. Каждый год пытаюсь придумать что-нибудь новенькое, необычное. На.

Фотоотчет с выставки «Новогодние фантазии»Фотоотчет с выставки «Новогодние фантазии» Новый год - время чудес, время надежд, время желаний. Никогда человек, так остро, не чувствует приближение праздника, как в детстве, никогда.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодние фантазии» В преддверии Нового Года в нашей группе была организована выставка новогодних поделок "Новогодние фантазии". Цель проведения данных выставок.

Новогодние фантазии. Фотоотчет.Новогодние фантазии. Фотоотчет. Приближается самый волшебный праздник - Новый Год! Дети ждут с нетерпением встречи с ним, со сказочными персонажами: Снегурочкой и с дедом.

Фотоотчет выставки работ «Новогодние фантазии»Фотоотчет выставки работ «Новогодние фантазии» Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. Каждый год, в нашем саду, проходит выставка новогодних детско-родительских поделок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 25 декабря 2019 в 17:27
+243Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД