МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние хлопоты» (4 фото)

Саимя Туктарова
Фотоотчет «Новогодние хлопоты»

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце года.

Наряжать елку – это отдельный праздник, обязательно нужно дать ребенку возможность участвовать в этом событии.

В преддверии этого удивительного праздника все заняты приятными хлопотами : выбором подарков, украшением главной новогодней красавицы-елки.

Елочку-красавицу украсила шарами, которые накрутила из ниток.

Фотоотчет «Новогодние хлопоты»

Зверь ласковый, бесхитростный и честный —

Такой собаку знаем мы, друзья,

Публикация «Фотоотчет „Новогодние хлопоты“» размещена в разделах

Пусть год Собаки будет интересным,

А по-другому, в общем-то, нельзя!

Пусть радостно всегда и дружелюбно

Везде встречают вас и всюду ждут,

Пускай судьба весь год шаманит с бубном,

Чтоб был удачен, легок он и крут!

Новогодние подарки можно сделать своими руками, предлагаю оценить моих собачек, которые связала сама из пряжи «травка».

Собака — символ преданности человеку и семье. Этот знак характеризуется самыми лучшими человеческими проявлениями — верностью, честностью и надежностью. Собака считается первым животным, которое удалось приручить человеку.

Собака характеризуется как великодушный, честный и простой символ. Она достаточно умное животное, с чувством справедливости и честной игры. Ей свойственна неприхотливость, привлекательность и дружественный настрой.

Нас ждет верный четвероногий друг — собака.

Фото «Новогодние хлопоты»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Время новогодних праздников это время красивой доброй сказки которая приходит в каждый дом в конце года
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» Фотоотчет: «Новогодние фантазии». Выставка поделок к Новому год. Совместное творчество детей родителей и педагогов. В нашем дошкольном.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Фотоотчет «Новогодние фантазии» подготовила Бабкина С. И воспитатель МДОУ №34 г. БелгородВ предверии Нового Года все взрослые хотят создать.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Представляю Вашему вниманию три Новогодних открытки, которые мы с моими дошколятами смастерили на конкурс новогодних открыток. Первая открытка.

Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку»Фотоотчет «Новогодние поделки на ёлочку» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию фотоотчет по изготовлению новогодних поделок. Новый год.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Скоро наступит долгожданный и веселый праздник – Новый год! Накануне Нового года мы с детьми решили изготовить своими руками праздничные.

Мастер-класс с родителями воспитанников «Новогодние хлопоты вместе с детьми!»Мастер-класс с родителями воспитанников «Новогодние хлопоты вместе с детьми!» Тема: Мастер-класс с родителями воспитанников ДОУ «Новогодние хлопоты вместе с детьми»Цель: вовлечение родителей (законных представителей).

Фотоотчет «Новогодние поделки из бумаги»Фотоотчет «Новогодние поделки из бумаги» Наступил декабрь месяц и полным ходом начинается подготовка к новому году. Воспитанники с особым вдохновением делают новогодние поделки.

Фотоотчет «Новогодние сказочные герои»Фотоотчет «Новогодние сказочные герои» Столько времени мы, дети, их родители готовились к прекрасному событию, которым заканчивается год. И вот осталось несколько дней.

Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты»Фотозарисовка «Предновогодние хлопоты» И снова, здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости нашего образовательного портала МААМ! Вот не успели оглянуться, а уже ноябрь! До.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние хлопоты»
Опубликовано: 27 декабря 2017 в 10:44
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД