Получи документы

«Новогодние игрушки своими руками». Фотоотчет (7 фото)

Ольга Швецова
«Новогодние игрушки своими руками». Фотоотчет

В рамках муниципального конкурса на лучшую новогоднюю игрушку на городскую елку мы решили в нашем детском саду провести свой конкурс, а лучшие работы уже отправятся на следующий этап. Хочется поблагодарить родителей, которые откликнулись на наш конкурс. Работы наполнены с душой, теплотой рук и сердец. А сколько фантазии проявилось в игрушках! Единственное требование к работам - размер их должен быть не менее 30 сантиметров.

Семья Софии Токмаковой изготовила сразу две игрушки. Первая выполнена из пластиковых одноразовых тарелок. Символ нового года - свинья- получилась очень симпатичной.

Публикация «„Новогодние игрушки своими руками“, Фотоотчет» размещена в разделах

«Новогодние игрушки своими руками». Фотоотчет

Вторая игрушка - это елка из бумажных стаканчиков и втулки от туалетной бумаги, украшенных мишурой и маленькими новогодними шарами.

Фото «Новогодние игрушки своими руками»

Семья Дани Баранова проявила фантазию в технике оригами. Кто бы мог подумать, что из простых бумажных корабликов, может получиться такая замечательная звезда. Браво!

. Фотоотчет - фото

Бабушка Ани Агаповой - большая рукодельница, из под её рук выходят удивительные по красоте и качеству вязаные вещи. Все наряды кукол в нашей группе - дело её рук. Вот и на конкурс нам представили работу - вязаная ёлка. Ну не чудо ли!

Фото №1 В рамках муниципального конкурса на лучшую новогоднюю игрушку на городскую елку мы решили в нашем детском саду провести свой конкурс а лучшие работы уже отправятся на следующий этап

А Саша Алексеев со своей семьёй изготовили венок необычайной красоты. Плюс ко всему он еще и светится!

Фото №2 Хочется поблагодарить родителей которые откликнулись на наш конкурс

Артем Казаков с мамой постарались на славу. Такая звезда так и просится на макушку ёлки!

Фото №3 Работы наполнены с душой теплотой рук и сердец

А вот и победитель нашего конкурса - работа семьи Семена Моругова под названием "Новогодний какао". Кружка - символ года. А если внимательно присмотреться, можно увидеть, что от напитка идет настоящий пар. Молодцы! Принимайте наши поздравления!

Фото №4 А сколько фантазии проявилось в игрушках Единственное требование к работам размер их должен быть не менее сантиметров
Публикации по теме:

Фотоотчет «Карандашница своими руками»Фотоотчет «Карандашница своими руками» Фотоотчет "Карандашница - своими руками" Нужный и полезный предмет в доме - это, конечно же, карандашница, в которой можно хранить не.

Фотоотчет «Мультфильмы своими руками»Фотоотчет «Мультфильмы своими руками» Добрый вечер,уважаемые коллеги! Хочу представить вам материал о том,как мы мультфильм создавали. (это наш первый мультфильм) Детство-это.

Фотоотчет «Новогодние игрушки, сделанные руками наших родителей»Фотоотчет «Новогодние игрушки, сделанные руками наших родителей» Новый год – долгожданный праздник для взрослых и детей. Все любят это торжественное, наполненное легкими нотками волшебства и сказки событие.

Фотоотчет «Новогодние поделки для елочки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки для елочки своими руками» Фотоотчет «Новогодние подделки для елочка своими руками». Кратковременный проект, совместно с родителями. *** *** *** Праздник мы встречаем.

Игрушки своими руками. Фотоотчет-зарисовка «Ну как же без этого жить?»Игрушки своими руками. Фотоотчет-зарисовка «Ну как же без этого жить?» Игра - ведущий вид деятельности дошкольника. И чем проще игрушка или атрибут, чем больше у него функций и чем больше манипуляций можно.

Фотоотчет «Книжка своими руками»Фотоотчет «Книжка своими руками» Книгу первую мою Берегу я и люблю. Хоть пока и по слогам, Я ее читаю сам- И с конца и с серединки, В ней красивые картинки Есть стихи, рассказы,.

Мастер-класс для родителей «Музыкальные игрушки своими руками»Мастер-класс для родителей «Музыкальные игрушки своими руками» В раннем возрасте немаловажно слуховое восприятие и чувство ритма. Развивать и то и другое отлично помогают музыкальные инструменты. И еще.

Дидактическое пособие «Игрушки своими руками: чудо-осьминожки»Дидактическое пособие «Игрушки своими руками: чудо-осьминожки» «ЧУДО ОСЬМИНОЖКИ». Иногда помочь здоровью человека, может сущая, мелочь-например, вязанный крючком осьминог. Использовать вязанных головоногих.

Зимушка-метелица. Новогодние поделки своими рукамиЗимушка-метелица. Новогодние поделки своими руками За окошком снег кружит, По дорожкам стелется. Это вьюжит- ворожит Зимушка - метелица. Нарядила в муфты Веточки еловые. А на крышах - УХ.

Презентация «Умные игрушки своими руками» Пазл – это занимательная развивающая и обучающая игра, которая требует усидчивости, аккуратности, терпения и внимательности. Собирая картину,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новогодние игрушки своими руками». Фотоотчет
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 11:29
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД