Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние приключения в детском саду» (14 фото)

Ирина Юхарева
Фотоотчет «Новогодние приключения в детском саду»

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья!

Новый год - один из самых любимых праздников, как детей, так и взрослых, когда каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного и незабываемого.

Нарядно украшенный зал встретил детишек веселой новогодней музыкой и яркими огнями. На Новогодних представлениях, дошколята попали в сказочный мир новогодних приключений! Их ждали незабываемые встречи со Снеговиком, хитрой лисичкой, веселым зайчишкой и медвежонком, Бабой - Ягой, Снежной королевой и разбойниками. Самые главные гости праздника Дед Мороз, и Снегурочка пели, играли и плясали с ребятами возле красавицы елки. Дети получили не только сладкие новогодние подарки, но и незабываемые моменты, яркие положительные эмоции и море позитива! Вся праздничная неделя в детском саду, оказалась очень радостной, душевной, волшебной и запоминающейся. Ведь Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние приключения в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодние приключения в детском саду»
Фото «Новогодние приключения в детском саду»
Фотоотчет - фото
Нарядно украшенный зал встретил детишек веселой новогодней музыкой и яркими огнями Самые главные гости праздника Дед Мороз и Снегурочка пели играли и плясали с ребятами возле красавицы елки Новый Год в детском саду Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого Публикация Фотоотчет Новогодние приключения в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Нарядно украшенный зал встретил детишек веселой новогодней музыкой и яркими огнями Самые главные гости праздника Дед Мороз и Снегурочка пели играли и плясали с ребятами возле красавицы елки Новый Год в детском саду Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого Публикация Фотоотчет Новогодние приключения в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Нарядно украшенный зал встретил детишек веселой новогодней музыкой и яркими огнями Самые главные гости праздника Дед Мороз и Снегурочка пели играли и плясали с ребятами возле красавицы елки Новый Год в детском саду Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого
Публикации по теме:

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчёт «Новогодние приключения»Фотоотчёт «Новогодние приключения» Вот и наступил наш долгожданный праздник! В нашей группе «Ягодка» 23 декабря прошёл новогодний утренник. Сколько радости, счастья, веселья.

Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Новогодние приключения»Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Новогодние приключения» Как красиво в нашем зале- Словно в сказку мы попали Все сверкает и поет – Здравствуй праздник – Новый год! Время бежит все вперед и вперед,.

Фотоотчёт о конкурсе семейных творческих работ «Новогодние чудеса» в детском садуФотоотчёт о конкурсе семейных творческих работ «Новогодние чудеса» в детском саду В нашем детском саду с давних пор стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы семейных поделок. В последний.

Новогодние фотозоны в детском садуНовогодние фотозоны в детском саду Новогоднее украшение группы в дошкольном возрасте играет важную роль в формировании художественно эстетического воспитания детей.

Новогодние приключения иностранцев в РоссииНовогодние приключения иностранцев в России Добрый вечер дорогие коллеги. Наши новогодние приключения уже прошли и хочу поделиться радостью. Спасибо"Маам", спасибо Ларисе Барышевой.

Новогодние приключения у ёлки! (фотоотчёт)Новогодние приключения у ёлки! (фотоотчёт) Наступила самая долгожданная и любимая пора не только всей детворы, но и взрослых – время проведения Новогодних утренников! В ожидании.

Приключения Кикиморы в детском саду (фотоотчет)Приключения Кикиморы в детском саду (фотоотчет) "Отгремели" утренники в нашем детском саду, остались лишь воспоминания. и фото. Мне выпало на этот раз играть Кикимору. Все нарядились,.

Сценарий утренника «Новогодние приключения Машеньки».Сценарий утренника «Новогодние приключения Машеньки». Дети вбегают в зал друг за другом легким бегом под музыку и выполняют различные танцевальные движения, затем останавливаются вокруг елки.

Спортивно-музыкальное развлечение «Сказочные приключения в детском саду»Спортивно-музыкальное развлечение «Сказочные приключения в детском саду» Ход мероприятия. Дети строятся по периметру спортивной площадки. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Сегодня лето провожаем, Весёлый праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние приключения в детском саду»
Опубликовано: 7 января 2021 в 13:34
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД