МААМ-картинки

Фотоотчет «Новый год» (1 фото)

Наталья Киреева
Фотоотчет «Новый год»

Подготовили : Киреева Н. Ю., Бочарова Г. В.

Январь 2019г.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречиНового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

25 декабря 2019 года и в нашей группе прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Публикация «Фотоотчет „Новый год“» размещена в разделах

Так, например, пропали подарки. Их украла Баба Яга. К счастью, внучка Дедушки Мороза Снегурочка вместе с ребятами догадались в чём дело, и помогли дедушке. И такой весёлый утренник у нас получился, что даже Баба Яга решила вернуться к нам на праздник, обещала исправиться, и больше никогда не вредничать.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Фотоотчет «Новый год»
Публикации по теме:

«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет«Новый год, новый год-рябятишек ёлка ждёт». Фотоотчет Всем давно известно,что Новый год-для ребят-это самый любимый праздник в их юной жизни. Подготовка началась до наступления новогодних праздников.

«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике«Новый, новый, новый год». Фотоотчет о новогоднем празднике Здравствуйте дорогие коллеги, друзья. Хочется поделиться с вами тем, как прошел в нашей группе веселый, чудесный, волшебный праздник Новый.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Что такое Hовый год? Это - дружный хоровод, Это - дудочки и скрипки, Шутки,песни и улыбки - Вот, что значит, Вот, что значит Hовый.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Традиционным в нашем ДОУ стал конкурс Новогодних игрушек!Родители и дети очень постарались и порадовали нас новыми оригинальными идеями.

Фотоотчет «Вот и Новый год!»Фотоотчет «Вот и Новый год!» Сегодня закончились Новогодние утренники в детском саду. Дети долго готовились к нему,разучивали песни,хороводы, индивидуальные танцы. И.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Новогодний календарь ожидания праздника «Новый год к нам идёт! Очень ждем Новый год!» в средней группеНовогодний календарь ожидания праздника «Новый год к нам идёт! Очень ждем Новый год!» в средней группе Новогодний календарь ожидания праздника "Новый год к нам идёт! Очень ждём Новый год!" в средней группе. Цель: создать для детей атмосферу.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

Новый год, новый год — ребятишек елка ждет! ФотоотчетНовый год, новый год — ребятишек елка ждет! Фотоотчет Вот и прошли новогодние утренники в детских садах! Их с нетерпением ждали не только наши детки, но и их родители! У нас, у сотрудников.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год»
Опубликовано: 31 декабря 2019 в 20:57
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД