Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка» (9 фото)

Татьяна Долганова
Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка»

Фотоотчет о конкурсе

Новый Год! Одно только это словосочетание рисует в нашем воображении зимнюю сказку, Деда Мороза и Снегурочку, подарки и веселые новогодние праздники. А еще в нашем детском саду каждый год проходит выставка "Новогодняя игрушка". Группа у нас небольшая, но дружная. Все семьи наших воспитанников принимают активное участие в выставках и конкурсах и наши родители не перестают удивлять нас своим мастерством и фантазией.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка»

В конкурсе " Новогодняя игрушка" места распределились следующим образом. Первое место заняла работа " Часы Деда Мороза". Выполнила эту работу семья Филипповых.

Фото «Новогодняя игрушка»

Второе место было присуждено семье Чернигиных. Название работы " За Дедом Морозом!"

Фотоотчет о конкурсе - фото

Семья Кабановых заняла третье место. Их работа получила название " Креативные снежинки".

Фото №1 Фотоотчет о конкурсе Новый Год Одно только это словосочетание рисует в нашем воображении зимнюю сказку Деда Мороза и Снегурочку подарки и веселые новогодние праздники

Эти семьи были награждены дипломами. Остальные участники конкурса " Новогодняя игрушка" были отмечены благодарственными письмами.

Фото №2 А еще в нашем детском саду каждый год проходит выставка Новогодняя игрушка Фото №3 Группа у нас небольшая но дружная Фото №4 Все семьи наших воспитанников принимают активное участие в выставках и конкурсах и наши родители не перестают удивлять нас своим мастерством и фантазией

Мы, воспитатели, тоже не остались в стороне и организовали выставку старых новогодних игрушек и назвали ее " Выставка новогодних игрушек наших прабабушек".

Фото №5 Публикация Фотоотчет о конкурсе Новогодняя игрушка размещена в разделах Елочная игрушка

Рассматривая эту выставку и мы, и родители вспоминали свое детство, как ждали Деда Мороза с подарками, как верили в него. Желаем всем прекрасного настроения и как можно дольше верить в Деда Мороза! И пусть год Быка принесет всем счастья и, конечно, здоровья.

Фото №6 Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь
Публикации по теме:

«Игрушка новогодняя для конкурса». Фотоотчет«Игрушка новогодняя для конкурса». Фотоотчет Как радуют всех нас различные новогодние конкурсы. В каждом детском саду в преддверии нового года проходят различные конкурсы на лучшую.

Фотоотчет «Новогодняя игрушка»Фотоотчет «Новогодняя игрушка» Фотоотчет «Новогодняя игрушка". Авторы: Карачарова Надежда Павлиновна, Иванова Елена Гурьевна. Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем.

Фотоотчет о выставке «Новогодняя игрушка»Фотоотчет о выставке «Новогодняя игрушка» Дети нашей средней группы с нетерпением ждали чудесный праздник Новый год. Поэтому и подготовка к этому празднику была необыкновенной. Родители.

Фотоотчет о конкурсе «Чудо-игрушка своими руками»Фотоотчет о конкурсе «Чудо-игрушка своими руками» Фотоотчет конкурса «Чудо - игрушки своими руками» В образовательных учреждениях сейчас очень популярны конкурсы. А к Новому году готовятся.

Фотоотчет «Новогодняя игрушка-2017» (ранний возраст)Фотоотчет «Новогодняя игрушка-2017» (ранний возраст) Из неонового света, Из воспоминаний лета, К новогоднему сюжету Я игрушку смастерил. (А. Усачев) Новогодние игрушки, сделанные своими руками,.

Фотоотчет о конкурсе «Театральная игрушка»Фотоотчет о конкурсе «Театральная игрушка» Детская жизнь насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с.

Фотоотчёт о конкурсе для родителей «Новогодняя игрушка своими руками»Фотоотчёт о конкурсе для родителей «Новогодняя игрушка своими руками» В преддверии нового года в нашем ДОУ был обьявлен конкурс для родителей "Новогодняя игрушка своими руками. "Родители вместе с детьми активно.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка» Двадцатого декабря 2017 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода в МБДОУ №7 «Солнышко», состоялся традиционный конкурс «Новогодняя.

Фотоотчет о мастер-классе по тестопластике «Новогодняя игрушка на елку»Фотоотчет о мастер-классе по тестопластике «Новогодняя игрушка на елку» Цель: Познакомить родителей с приёмами изображения, научить использовать знания и умения работе с детьми в домашних условиях, рассказать.

Положение о смотре-конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» по плану творческой группы ПОЛОЖЕНИЕ о смотре-конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка» 1. Общие положения. Настоящее положение определяет порядок проведения конкурса новогодних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 25 января 2021 в 03:34
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД