Получи документы

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» (13 фото)

Елена Павловна Судакова
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»

В марте 2017 года я принимала участие профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2017» на уровне муниципального образования. Конкурс состоял из 3 этапов; 1 этап –эссе педагога и создании интернет портфолио; 2 этап - презентация своего проекта и проведение занятия с детьми дошкольного возраста. Занятие проводила с детьми младшего возраста (3-4 лет) по теме: «Путешествие в весенний лес». Я переживала за занятие с незнакомой группой детей, без подготовки. Дети показали себя с лучшей стороны, спасибо им. Дети были очень активны. 3 этап - заключительный, проведение мастер класса. на мастер классе показала коллегам сказку из листа. Финал конкурса «Воспитатель года -2017» стал ярким и красивым праздником и был представлен «Мастер–классом» и «Круглым столом». Участницы конкурса продемонстрировали педагогические приёмы, методы и технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления. Для меня этот конкурс, стал толчком для дальнейшего развития, с помощью конкурса я преодолела, еще имеющийся, барьер выступлений на публику. Благодарна всем участникам, членам жюри, а главное своим коллегам по дошкольной группе. Коллегам желаю здоровья и успехов нашем не легком деле! Участие в конкурсе для меня - это бесценный опыт и колоссальный ресурс роста, возможность прочувствовать значимость нашей профессии, и, наконец, просто замечательный праздник!

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Воспитатель года-2017“» размещена в разделах

Из всех профессий

Я выбрала одну.

Что может быть прекраснее на свете,

Чем детям прививать

Любовь к добру

И быть за них в ответе!

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»
Фото «Воспитатель года-2017»
Фотоотчет о конкурсе - фото
В марте года я принимала участие профессиональном конкурсе Воспитатель года Воспитатель года Чувашии на уровне муниципального образования Конкурс состоял из этапов этап эссе педагога и создании интернет портфолио этап презентация своего проекта и проведение занятия с детьми дошкольного возраста Занятие проводила с детьми младшего возраста лет по теме Путешествие в весенний лес Я переживала за занятие с незнакомой группой детей без подготовки Дети показали себя с лучшей стороны спасибо им Дети были очень активны этап заключительный проведение мастер класса на мастер классе показала коллегам сказку из листа Финал конкурса Воспитатель года стал ярким и красивым праздником и был представлен Мастер классом и Круглым столом
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух»Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух» Привлечение родителей для участия в различных конкурса, праздниках, соревнованиях, выставках становится прекрасной традицией в стенах нашего.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» Лично для меня этот год начался с потрясающих впечатлений - я была участником конкурса "Воспитатель года 2017" И сказать что это не передаваемые.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года»Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года» Звучит звук вьюги. Кружась выходит педагог. Приветствую вас! Я – Фея Снежинок. Меня к вам прислала Зима. Просила побольше снежинок.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер. За окном звездное небо. Слайд 2.

Воспитатель года 2017 По нарастающей звучит музыка. В это время выходят ведущие. Музыка приглушается. Ведущая 1: Добрый день, уважаемые коллеги! Ведущая 2. Добрый.

Воспитатель года — 2017 ВидеоВоспитатель года — 2017 Видео Хочу поделиться своей радостью, я стала победителем муниципального этапа конкурса педагогических талантов "Воспитатель года - 2017". Это.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»
Опубликовано: 14 апреля 2017 в 22:12
+191Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 123.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД