МААМ-картинки

Фотоотчет о новогоднем празднике (9 фото)

Татьяна Миргазизова
Фотоотчет о новогоднем празднике

Празднование Нового года для каждого человека имеет особенную ценность. У многих это событие ассоциируется с хрустом снега под ногами, запахом мандарин и ели, теплой домашней атмосферой. Детский смех, куранты, фейерверк и богато убранный стол - главные атрибуты праздника. В нашем Чугунаевском детском саду 30 декабря 2016 года дети, родители и педагоги праздновали встречу Нового года. Мы постарались, чтобы это праздничное мероприятие запомнилось всем. Дети выручали Снегурочку из плена Бабы-Яги. Им нужно было выполнить несколько заданий, чтобы вернуть Снегурочку и пригласить Деда Мороза. Дети справлялись с заданиями по-разному: водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, играли в разные игры. И вот чудо свершилось, Снегурочка появилась не одна, а с Дедом Морозом. Дети чтобы получить подарки от него, рассказывали ему стихи, пели песни, а затем с удовольствием получали новогодние сюрпризы.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем празднике» размещена в разделах

Фотоотчет о новогоднем празднике
Празднование Нового года для каждого человека имеет особенную ценность У многих это событие ассоциируется с хрустом снега под ногами запахом мандарин и ели теплой домашней атмосферой Детский смех куранты фейерверк и богато убранный стол главные атрибуты праздника В нашем Чугунаевском детском саду декабря года дети родители и педагоги праздновали встречу Нового года Мы постарались чтобы это праздничное мероприятие запомнилось всем Дети выручали Снегурочку из плена Бабы Яги Им нужно было выполнить несколько заданий чтобы вернуть Снегурочку и пригласить Деда Мороза Дети справлялись с заданиями по разному водили хороводы пели песни отгадывали загадки играли в разные игры
Публикации по теме:

«Необычный петух — к необычному году!» Фотоотчет о новогоднем украшении группы«Необычный петух — к необычному году!» Фотоотчет о новогоднем украшении группы Каждый год к новогодним праздникам мы украшаем свою группу мишурой, поделками, рисунками, елкой. Обязательно объявляется конкурс новогодних.

Сценарий праздника «Волшебное превращение мам и пап на новогоднем празднике» Цель: доставить удовольствие детям. Задачи: формировать первичное представление о Новогоднем празднике. Развивать эмоциональную отзывчивость.

Фотоотчет о Новогоднем утренникеФотоотчет о Новогоднем утреннике Отшумели Новогодние утренники. Было много подготовки,волнений,НО мы с ребятами справились отлично. Украшали нашу новую группу,наряжали елочку,делали.

Фотоотчет о новогоднем конкурсе «Чудо — елочка краса, в гости ты опять пришла»Фотоотчет о новогоднем конкурсе «Чудо — елочка краса, в гости ты опять пришла» Фотоотчет о новогоднем конкурсе "Чудо - елочка краса, в гости ты опять пришла"Доброго времени суток, уважаемые друзья и коллеги! Каждый.

«Приключения Буратино на новогоднем празднике». Сценарий праздника для детей старшей группы Составила: Степанова Ирина Ивановна музыкальный руководитель МАДОУ №15 г. Боровичи Новгородской области. Воспитатель приносит в группу.

Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста «Приключения Емели на новогоднем празднике» СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕЙ, СТАРШЕЙ ГРУППЫ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЕМЕЛИ У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ». Под музыку дети входят в зал,.

Сценарий новогоднего праздника во 2 разновозрастной группе «Пираты на новогоднем празднике» Цель: создание праздничного новогоднего настроения для детей и родителей. Задачи: • вовлечь детей в активную творческую деятельность; •.

Сценарий «Волшебный Петушок–новогодний гребешок в гостях у детей на новогоднем празднике»Сценарий «Волшебный Петушок–новогодний гребешок в гостях у детей на новогоднем празднике» Зима - прекрасное время года. Посмотрите за окно - там лежит снег. Всё вокруг белым-бело, все радуются зиме, - это не только мороз и гололед,.

Видеоотчет о Новогоднем празднике.Видеоотчет о Новогоднем празднике. детском саду № 85 г. Каменска Уральского прошли традиционные новогодние утренники для детей. Новый год - это самый любимый и самый ожидаемый.

Ёлочка друзей встречает! Счастья, радости желает! Фотоотчет о Новогоднем утреннике.Ёлочка друзей встречает! Счастья, радости желает! Фотоотчет о Новогоднем утреннике. Здравствуйте, коллеги, друзья! Новогодние утренники в детском саду - это самые любимые праздники детей, воспитателей и родителей! Огромная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем празднике
Опубликовано: 14 января 2017 в 12:03
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД