Лучший педагог года

Фотоотчет о новогодних поделках (11 фото)

любовь Болдырева
Фотоотчет о новогодних поделках

Фотоотчет о новогодних поделках родителей и детей «Новогодние чудеса».

Цель:

- повышать уровень вовлеченности родителей в деятельность детского сада;

- развивать творческие способности, фантазию детей и взрослых, радость от совместно проведенного времени.

В преддверие Нового года в нашей старшей группе был объявлен конкурс для детей и родителей «Новогодние чудеса своими руками». Независимо от того, есть за окном снег или нет, новогоднее предвкушение, и ожидание праздника не обходит ни кого стороной. Все мы знаем, что Новый год это один из самых ярких и сказочных праздников, это пора подарков, елок, волшебства. Украсить групповую комнату, прихожую в детском саду красивыми поделками взялись родители вместе с детьми. Фантазиям не было предела, в ход пошли разные материалы это бумага, картон, пластик, ватные диски, ткань, нитки, даже конфеты. Поделки получились яркие, красочные, по- настоящему волшебные. Дети, принося их в детский сад, наперебой рассказывали о своих сказочных героях, украшали ними группу, восхищались работами своих друзей. Все верили в чудеса, ждали подарков от Деда Мороза. Спасибо родителям за участие в жизни детского сада, что нашли время и порадовали всех своими работами, действительно это были «Новогодние чудеса».

Публикация «Фотоотчет о новогодних поделках» размещена в разделах

Новогодняя красавица из ватных дисков семьи Феди Беляева.

Елочка из шишки семьи Егора Болдырева.

Фотоотчет о новогодних поделках
Фото №1 Фотоотчет о новогодних поделках родителей и детей Новогодние чудеса

Елочка со сладостями Муслима Лукожева и Османовой Умиды.

Фото №2 Цель повышать уровень вовлеченности родителей в деятельность детского сада развивать творческие способности фантазию детей и взрослых радость от совместно проведенного времени Фото №3 В преддверие Нового года в нашей старшей группе был объявлен конкурс для детей и родителей Новогодние чудеса своими руками

А это сказочная топающая елка семьи Лизы Березовской.

Фото №4 Независимо от того есть за окном снег или нет новогоднее предвкушение и ожидание праздника не обходит ни кого стороной

Поздравили с годом крысы своей поделкой семья Русланы Панасенко.

Фото №5 Все мы знаем что

Снежная королева из разовых ложек и вилок семьи Ашракаевой Рамили

Фото №6 Новый Год в детском саду Новый год это один из самых ярких и сказочных праздников это пора подарков елок волшебства

Дом веселых гномов семьи Морднинцева Ярослава

Фото №7 Украсить групповую комнату прихожую в детском саду красивыми поделками взялись родители вместе с детьми

Новогодние подарки от лесного оленя, семья Айдара Айдарова.

Фото №8 Фантазиям не было предела в ход пошли разные материалы это бумага картон пластик ватные диски ткань нитки даже конфеты

Новогодний каток под елкой, семья Жасмины Байбериевой.

Фото №9 Поделки получились яркие красочные по настоящему волшебные

Поделки семьи Мельниковых Валерии и Мелании» «Зимние забавы»

Фото №10 Дети принося их в детский сад наперебой рассказывали о своих сказочных героях украшали ними группу восхищались работами своих друзей
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогодних поделках родителей и детей «Новогодняя сказка»Фотоотчет о новогодних поделках родителей и детей «Новогодняя сказка» Фото отчет новогодних поделок родителей и детей «Новогодняя сказка» Цель: привлечь родителей к совместному творчеству с детьми в изготовлении.

Фотоотчет о поделках «День мамы»Фотоотчет о поделках «День мамы» Загадка Е. Благинина Я вам загадаю загадку, А вы отгадайте ее. Кто ставит на пятку заплатку, Кто гладит и чинит белье? Кто дом поутру.

Фотоотчет о поделках из бумаги «Оригами с детьми»Фотоотчет о поделках из бумаги «Оригами с детьми» Как быстро летит время. Как незаметно взрослеют наши дети. Развитие ребенка у нас, у взрослых, вызывает удивление и радость. Кажется,.

Фотоотчет о семейных поделках «Новогодняя сказка»Фотоотчет о семейных поделках «Новогодняя сказка» Уже у порога стучится Новый 2018 год! У всех предпраздничное настроение и предновогодние хлопоты. И каждый из нас ждет чудес, приятных новостей,.

Фотоотчет о поделках на выставку «Дары осени»Фотоотчет о поделках на выставку «Дары осени» В течение первых двух недель октября в нашем учреждении дошкольного образования проходила выставка "Дары осени", воспитанники старшей.

Фотоотчет о поделках к 8 Марта «Моя мама — мастерица»Фотоотчет о поделках к 8 Марта «Моя мама — мастерица» Уважаемые коллеги, хочу представить вашему вниманию выставку поделок к 8 марта «Моя мама- мастерица»". Уже стало традицией устраивать выставки.

Фотоотчёт о новогодних поделках (совместное творчество детей и родителей)Фотоотчёт о новогодних поделках (совместное творчество детей и родителей) Фотоотчёт о новогодних поделках (совместное творчество детей и родителей) Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками.

Фотоотчет о детских поделках «В мире волшебницы Бумаги»Фотоотчет о детских поделках «В мире волшебницы Бумаги» Очень часто я слышу от родителей такие слова:"Ему абсолютно ничего не интересно,он ничего не хочет. "Многие винят в этом телевидение и.

Фотоотчет о новогодних поделках в группе раннего развитияФотоотчет о новогодних поделках в группе раннего развития Вот и позади самый главный и волшебный праздник всех деток. Конечно же подарки для друзей и украшения для дома можно было купить в любом.

Сказочный сюрприз для Деда Мороза. (фотоотчет о новогодних семейных поделках)Сказочный сюрприз для Деда Мороза. (фотоотчет о новогодних семейных поделках) Ни один новогодний праздник в детском саду не проходит без выставки семейных поделок!Наши дорогие родители и малыши потрудились на славу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогодних поделках
Опубликовано: 29 января 2020 в 21:46
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД