Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «День знаний» (5 фото)

Сусанна Егиазарян
Фотоотчет о празднике «День знаний»

Начало осени прекрасно,

День знаний снова к нам пришел,

Идут смешные дошколята,

Цветами город вновь расцвел!

Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает «День знаний» праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке  образования.

1 сентября 2022 года в детском саду  № 19 в подготовительных и старших группах состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День знаний“» размещена в разделах

День знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Мероприятие проходило в музыкальном зале.  Его организаторами стали: воспитатели Шеремет Е. Ф., Егиазарян С. В., Чибинева Н. В., Арутюнян А. А., и музыкальный руководитель Командровская О. В.

Дети подготовительных групп выступили с праздничным поздравлением, прочитали стихи о «Дне Знаний». В ходе праздника ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки о сказках и сказочных героях; соревновались в эстафетах «Кто быстрее»; играли в подвижные игры «Встаньте по 1-2-3-4», «Танцуй, веселись и парам становись»; участвовали в конкурсах, викторинах  и т. д.

В завершении праздника ведущие поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё и новых друзей.  Праздник завершился детской дискотекой.

Новый 2022-2023 учебный год в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении центр развития ребёнка – д/с № 19 г. Тимашевска начался с радостного настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а так же задора и оптимизма педагогов.

Дорогие педагоги поздравляю вас с новым учебным годом! Желаю всем здоровья, благополучия и больших творческих успехов!

Фотоотчет о празднике «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Начало осени прекрасно День Фото №2 сентября знаний снова к нам пришел Идут смешные дошколята Цветами город вновь расцвел Вся Россия устремленная в будущее отмечает День знаний праздник образования
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Фото отчет праздника "День знаний". Людмила Руденко. Лето кончилось уже- Время для занятий. Так бывает в сентябре С праздником! С днем знаний.

Фотоотчет о празднике «День знаний» в подготовительной группеФотоотчет о празднике «День знаний» в подготовительной группе Праздник в подготовительной к школе группе "День знаний" Цель: Расширение представления детей о государственных праздниках. Задачи: •.

Фотоочёт о празднике «День знаний в детском саду»Фотоочёт о празднике «День знаний в детском саду» Фотоотчет о празднике " День знаний в детском саду" в старшей группе. Лето быстро пролетело, Первый день, осенний ясный. И мальчишек,.

Фотоотчет о празднике «День знаний» для детей дошкольного возрастаФотоотчет о празднике «День знаний» для детей дошкольного возраста Фотоотчет на праздник «День знаний» для детей дошкольного возраста Вот и закончилось теплое лето. Дошкольники подросли, окрепли, стали старше.

Фотоотчет о празднике «День знаний» для детей старшего дошкольного возрастаФотоотчет о празднике «День знаний» для детей старшего дошкольного возраста Предварительная работа: День Знаний, как и любой другой праздник в детском саду, – это день, который отличается от других - он яркий,.

Фотоотчет о празднике «День знаний с Незнайкой»Фотоотчет о празднике «День знаний с Незнайкой» 1 сентября в нашем детском саду прошел праздник «День знаний с Незнайкой» для всех групп! Цель проведения праздника: создание праздничного.

Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний»Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний» Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний,.

Фотоотчёт о празднике «День Знаний вместе с клоуном Тимошей» (подготовительная группа)Фотоотчёт о празднике «День Знаний вместе с клоуном Тимошей» (подготовительная группа) Вот и наступил новый учебный год! 1 сентября ребята подготовительной группы "Васильки" встретили весёлым праздником "День знаний вместе.

Фотоотчёт о празднике в детском саду в средней группе «День Знаний»Фотоотчёт о празднике в детском саду в средней группе «День Знаний» 1 сентября – День знаний. Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчёт о празднике в подготовительной группе «День знаний»Фотоотчёт о празднике в подготовительной группе «День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. Первого сентября ребята подготовительной группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День знаний»
Опубликовано: 27 сентября 2022 в 16:00
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД