Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике пап (20 фото)

Елена Азимова
Фотоотчет о празднике пап

Вчера прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества. Родители изготовили костюмы моряков. Праздник начался с чтением стихов.

Фотоотчет о празднике пап

Были созданы две команды, которые сначала выполняли разминку, а потом разные задания.

Фото №1 Вчера прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества

на внимание и выносливость

Фото №2 Родители изготовили костюмы моряков

а потом соревновались в разных эстафетах: "Сбей мяч"

Публикация «Фотоотчет о празднике пап» размещена в разделах

Фото №3 Праздник начался с чтением стихов Фото №4 Были созданы две команды которые сначала выполняли разминку а потом разные задания

папы выполняли " Разминирование местности"

Фото №5 на внимание и выносливость

ребята болели за своих родителей

Фото №6 а потом соревновались в разных эстафетах Сбей мяч Публикация Фотоотчет о празднике пап размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль

"Упражнение по стрельбе из автомата"

Фото №7 папы выполняли Разминирование местности Фото №8 ребята болели за своих родителей

Преодоление полосы препятствий верхом на папе было очень приятно и радостно

Фото №9 Упражнение по стрельбе из автомата

Между ног пап ползали

Фото №10 Преодоление полосы препятствий верхом на папе было очень приятно и радостно

Девочки были санитарками оказывали помощь раненому, одни слушали, другие перевязывали, папы тоже пришли на помощь,

Фото №11 Между ног пап ползали Фото №12 Девочки были санитарками оказывали помощь раненому одни слушали другие перевязывали папы тоже пришли на помощь

а потом перенесли раненого в медчасть.

Фото №13 а потом перенесли раненого в медчасть

Как понравилось старшему брату быть в роли раненого бойца.

Конечно пап просили показать жестами как они служили в армии

Фото №14 Как понравилось старшему брату быть в роли раненого бойца

Упражнение с парашютом нравится всем и взрослым и детям

Фото №15 Конечно пап просили показать жестами как они служили в армии Фото №16 Упражнение с парашютом нравится всем и взрослым и детям

А в конце танцы.

Фото №17 А в конце танцы Фото №18 И торжественный проход

И торжественный проход

Фото №19 Получился очень добрый совместный праздник все провели время с пользой и мамы тоже принимали участие в роли болельщиков а в группе дети вручили папам сделанные своими руками открытки

Получился очень добрый совместный праздник, все провели время с пользой и мамы тоже принимали участие в роли болельщиков, а в группе дети вручили папам сделанные своими руками открытки. Получили все заряд бодрости и огромной радости от совместной деятельности. Хотя праздник был позже, у всех было хорошее настроение.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник для пап»Фотоотчет «Праздник для пап» Хочу поделиться идеями украшения группы к 23 февраля. А это мы провели поздравительную открытку для пап детки спели песню для наших.

Фотоотчет «Вкусное угощение для мальчиков, пап и дедушек»Фотоотчет «Вкусное угощение для мальчиков, пап и дедушек» Доброго всем дня, дорогие МААМовцы! Прежде всего, хочу поздравить всех мужчин и мальчиков с праздником! Пожелать вам всего самого светлого.

Фотоотчет «Будем пап мы поздравлять»Фотоотчет «Будем пап мы поздравлять» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день, а еще это хороший повод для воспитания у детей чувства.

Фотоотчет «Подарок для папы» и «Портреты наших пап»Фотоотчет «Подарок для папы» и «Портреты наших пап» В предверии праздника " Дня защитника Отечества".Мы с детьми много читали и беседовали. Рассматривали иллюстрации и смотрели фильмы. И как.

Фотоотчет «Поздравление для пап»Фотоотчет «Поздравление для пап» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Фотоотчет «Изготовление подарка для любимыx пап»Фотоотчет «Изготовление подарка для любимыx пап» Папочке открытку, Я нарисовал! Теплых слов в избытке, В ней я написал! В этот день все дети, Папочкам своим Скажут - с 23! С праздником.

Наши подарки для пап (фотоотчет)Наши подарки для пап (фотоотчет) Накануне праздника, мы с ребятами, моей средней группы, трудились над изготовлением подарков для пап. Хотелось, чтобы и подарки были интересными.

Фотоотчет об изготовлении подарка для пап к 23 февраля «Самолетик»Фотоотчет об изготовлении подарка для пап к 23 февраля «Самолетик» Подарок для пап к 23 февраля "Самолетик"Добрый день коллеги, решила поделиться идеей подарка к дню защитника отечества. День защитника.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап»Фотоотчет «Праздник 23 февраля. Подарочки-флажки для пап» мы маленькие дети У каждого отцы! Мы приготовим папкам, Подарочки- флажки! Оденем в группе форму И встанем дружно в ряд! Поздравим наших.

Фотоотчет «Праздник наших дедушек и пап!»Фотоотчет «Праздник наших дедушек и пап!» Героям, защитникам, просто любимым, Родным, обожаемым, неповторимым Желаем здоровья, любви, вдохновения, С усердием браться за дело и рвением.

Автор публикации:
Фотоотчет о празднике пап
Опубликовано: 28 февраля 2018 в 04:36
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД