МААМ-картинки

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника (5 фото)

Ольга Сарайкина
Фотоотчет о проведении новогоднего утренника

Новый год – самый любимый, добрый, волшебный праздник, который ждут в каждом доме. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Подготовка к празднику в группе «Ягодка» началась задолго до его наступления. С детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Под звон волшебного колокольчика на празднике сначала появилась Снегурочка, которая зажгла огоньки на елочке, а потом закружила в нежном танце девочек-снежинок. В гости к детям приходили и лесные жители – Заяц, Лисичка, Медведь. Под громкое ауканье детей на празднике появился самый главный гость - Дед Мороз. Дети спели песню Дедушке Морозу, рассказали стихи. А Дедушка Мороз поиграл с детьми в веселую игру «Новогодний паровозик» и всем подарил долгожданные подарки.

Публикация «Фотоотчет о проведении новогоднего утренника» размещена в разделах

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника
Новый год самый любимый добрый волшебный праздник который ждут в каждом доме Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда волшебных превращений и приключений как дети Подготовка к празднику в группе Ягодка началась задолго до его наступления С детьми разучивали стихотворения песни танцы новогодние хороводы
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Как Зайка морковку искал» во 2 младшей группе «Умка»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Как Зайка морковку искал» во 2 младшей группе «Умка» Новый год – самый весёлый, самый волшебный, самый красивый, самый яркий, самый удивительный праздник, который ждут и взрослые, и дети! Все.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Проделки Снежной королевы»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Проделки Снежной королевы» Фото отчет о проведении новогоднего утренника «Проделки Снежной королевы»Что такое Новый год? Это дружный хоровод. Это смех ребят веселых.

Фотоочет о проведении «Новогоднего Утренника»Фотоочет о проведении «Новогоднего Утренника» Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи.

Фотоотчет новогоднего утренникаФотоотчет новогоднего утренника На последней неделе прошлого (уже) года прошел новогодний утренник. Вначале, как всегда, шло своим чередом-репетиции стихов, песен и музыкальных.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Турагенство Бабы Яги»Фотоотчет о проведении новогоднего утренника «Турагенство Бабы Яги» Предлагаю посмотреть фотоотчет нашего новогоднего утренника в подготовительной группе «Турагентство Бабы Яги». Это наш последний новый 2019.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренникаФотоотчет о проведении новогоднего утренника Вот и в нашей первой младшей группе «Теремок» прошел новогодний утренник. Наши малыши совсем не волновались, а напротив, очень были рады.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе Позади все репетиции и подготовки к самому волшебному и долгожданному празднику - Новому году. Зал украшен и ёлка сияет во всей своей красе,.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Приключения на новогодней елке»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Приключения на новогодней елке» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! В канун Нового года хотелось бы рассказать вам, как мы с детками провели.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе садаФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе сада Под весёлую музыку дети вбегают в празднично украшенный зал. Дети исполняют хоровод вокруг ёлки. Раз, два - хоровод, Три, четыре.

Видео и фотоотчет «В гости к ёлке» о проведении новогоднего утренника в младшей группеВидео и фотоотчет «В гости к ёлке» о проведении новогоднего утренника в младшей группе В детском саду наступило особое и удивительное время, когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве. Всем хочется необычных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении новогоднего утренника
Опубликовано: 25 декабря 2019 в 18:58
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД