Приложение МААМ

Фотоотчет о проведении тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности (5 фото)

Татьяна Манжула
Фотоотчет о проведении тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности

Что такое семья? Это когда родители и дети рядом, любят друг друга. Вместе радуются любой удаче, празднуют вместе праздники и дни рождения. Вместе делают покупки, ездят на дачу, мечтают о хорошем, поддерживают друг друга в сложные моменты. Семья- это сложно, но без семьи, одному прожить не возможно.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Семьи, Любви и Верности. Педагоги познакомили детей с историей возникновения этого праздника, рассказали о любви князя Петра и простолюдинки Февронии - хранителях семьи и брака, провели беседы : «Что такое семья, «Моя семья», «Ромашка – символ семьи, любви и верности». Изготовили ромашки из пластилина и раскрасили ромашки акварельными красками. Утром ребята вместе с родителями нарисовали рисунки на асфальте на тему "Моя любимая семья!". Завершился день увлекательным развлечением "Семья вместе- душа на месте". Родители и дети показали свою смекалку, быстроту и ловкость пройдя все состязания. Все получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Публикация «Фотоотчет о проведении тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности» размещена в разделах

Фотоотчет о проведении тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности
Что такое семья Это когда родители и дети рядом любят друг друга Вместе радуются любой удаче празднуют вместе праздники и дни рождения Вместе делают покупки ездят на дачу мечтают о хорошем поддерживают друг друга в сложные моменты Семья это сложно но без семьи одному прожить не возможно
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» Слова семья, любовь и верность Огромный смысл в себе несут, Там, где семья - всегда есть нежность, Там, где любовь - всегда нас ждут,.

Фотоотчет о проведении праздника «Семьи, любви и верности» в Саянском СДКФотоотчет о проведении праздника «Семьи, любви и верности» в Саянском СДК Фото отчет о проведении праздника "Семьи, Любви и Верности" в Саянском СДК. Приятно осознавать, что у нас в России есть свой праздник влюблённых.

Фотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верностиФотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верности Попова Валентина Семья, любовь, верность, дети - самые главные ценности в жизни каждого человека. Если у тебя есть семейный очаг, куда ты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности
Опубликовано: 24 июля 2025 в 22:13
+9Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет о проведении тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности» (включая файлы) размещена пользователем Татьяна Манжула (УИ 2877762) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД, Соглашаетесь на обработку данных