Лучший педагог года

Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: «Инновации в образовании» (3 фото)

Лариса Селезнева
Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: «Инновации в образовании»

21 ноября 2019 г. в г. Пенза проходил Всероссийский форум «Педагоги России : «Инновации в образовании»»

Перед педагогами выступили лучшие специалисты страны в области развития образования, а также были презентованы российские разработки для помощи воспитателям и руководителям в образовательном и воспитательном процессе. Программа форума состояла из нескольких учебных блоков: инновационные технологии, инклюзивное образование и психолого - педагогическое сопровождение дошкольника.

Публикация «Фотоотчет о Всероссийском форуме „Педагоги России: „Инновации в образовании“» размещена в разделах

Особый интерес для педагогов и специалистов ДОУ вызвало выступление Кобелевой Елены Геннадьевны, руководителя образовательных проектов, с темой «Техники смыслового чтения: как научить детей понимать текст?», а также авторский тренинг Владимира Васкевича "Путешествие в темноте». Много полезного и поучительного было в докладе Уянгулова Станислава Эдуардовича по теме: «Аспекты применения технологии ТРИЗ».

Для педагогов форума работала выставочная площадка «Инновации в образовании», где можно было приобрести оборудование и методический материал, познакомиться с интерактивными планшетами и сенсорными терминалами для дошкольников.

Деловая программа секций форума предлагала авторские доклады об разработанных проектах в образовании и успешно реализуемых в различных регионах РФ.

Участниками мероприятия были руководители и специалисты образовательных учреждений, главы управления образованием.

По окончании форума педагоги получили дипломы о прохождении обучения на форуме «Педагоги России : «Инновации в образовании».

Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: «Инновации в образовании»
Фото «Инновации в образовании»
Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о форуме «Педагоги России: инновации в образовании»Фотоотчет о форуме «Педагоги России: инновации в образовании» 13 марта в Курском государственном университете при поддержке Комитета образования и науки Курской области прошёл Всероссийский форум «Педагоги.

Фотоотчет о форуме приемных родителей 2019 годаФотоотчет о форуме приемных родителей 2019 года 26 марта 2019 года в областном государственном казенного учреждении социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения.

Фотоотчет о Международной научно-практической конференции «Инновации в работе с детьми с РАС»Фотоотчет о Международной научно-практической конференции «Инновации в работе с детьми с РАС» В апреле мне посчастливилось побывать в Москве, где состоялась первая Международная научно-практическая конференция «Инновации в работе.

Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании»Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании» Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: «Инновации в образовании». 7-8 ноября в Чебоксарах на базе ЧГПУ им. И. Я. Яковлева прошел.

Фотоотчет о завершении участия во Всероссийском проекте «Посткроссинг»Фотоотчет о завершении участия во Всероссийском проекте «Посткроссинг» Вот и завершается учебный год, а вместе с тем и наше участие в проекте «Посткроссинг «Дружат дети на планете»». В течение двух лет мы познакомились.

Профессиональное просвещение. Фотоотчет о форуме «Ориентиры детства»Профессиональное просвещение. Фотоотчет о форуме «Ориентиры детства» Посещая форум «Ориентиры Детства» с коллегами очень было приятно встретить начальника Управления образования администрации городского.

Репортаж о всероссийском форуме «Педагоги России-инновации в образовании»Репортаж о всероссийском форуме «Педагоги России-инновации в образовании» 7-8 октября в городе Сургут проходит Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании". В состав делегация Октябрьского района.

Всероссийский форум «Инновации в образовании» В городе Улан-Удэ состоялся региональный этап Всероссийского форума: инновации в образовании Цель – повысить квалификацию всех участников.

Видеоотчет о региональном Всероссийском детском экологическом форуме «Зелёная планета 2019» в номинации «Эко-объектив» Идеей экологического воспитания пронизано всё пространство детского сада, как внутри, так и снаружи. Каждой весной и осенью мы проводим.

«Салют Победы». Фотоотчет об участии во всероссийском конкурсе«Салют Победы». Фотоотчет об участии во всероссийском конкурсе Наши маленькие воспитанники приняли участие в во всероссийском конкурсе "Таланты Москвы". Дети сделали своими руками работы посвященные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: «Инновации в образовании»
Опубликовано: 30 ноября 2019 в 22:53
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД