МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» (10 фото)

Елена Владимирова
Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия».

В нашем детском учреждении каждый год проводится выставка осенних поделок. Это стало уже традицией ведь осень прекрасная пора, это лучшее время года для творчества.

Заглянула осень в сад –

Птицы улетели.

За окном с утра шуршат

Жёлтые метели.

Наша цель этой выставки активизация совместного творчества детей и родителей.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Родители вмести с детьми в свои выходные дни, создавали, придумывали, мастерили своими руками шедевры из разных материалов. В ход пошли овощи, фрукты, ягоды, шишки, семечки, крупы листья и многое другое.

Самое главное, что у детей искрились глаза, когда они рассказывали, как они вместе делали, поделки. У детей была радость и чувство гордости за своих родных. Предлагаю вашему вниманию посмотреть работы: детей и родителей.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»

Тёплой осени приветы,

солнце нам передаёт.

Листья падают кружатся

И под ноги нам ложатся.

Ребята листья собирают

и в гербарий превращают.

Фото «Осенняя фантазия»

"Ёжик в лесу делает запасы"

Фотоотчет о выставке - фото

"Дерево"

Фото №1 Фотоотчет о выставке Осенняя фантазия

"Маленькие совята"

Фото №2 В нашем детском учреждении каждый год проводится выставка осенних поделок

"Корзинка полная рябины "

Фото №3 Это стало уже традицией ведь

"Вазочка с букетиком"

Фото №4 Материалы для воспитателей осень прекрасная пора это лучшее время года для творчества

Вот созрел кабачок

у него овальный бок.

Мы его помыли

и в машину превратили.

Фото №5 Заглянула осень в сад Птицы улетели

Замечательный арбуз,

очень вкусный он на вкус,

мы его преобразили,

в черепаху превратили.

Фото №6 За окном с утра шуршат Жёлтые метели

"Паровоз"

Фото №7 Наша цель этой выставки активизация совместного творчества детей и родителей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Наступило прекрасное время года, осень! Сколько стихов написано об осени. Самое знаменитое из них написал А. С. Пушкин. А ведь и, правда.

Фотоотчет «Осенняя фантазия» — поделки из бумаги, листьев и шишекФотоотчет «Осенняя фантазия» — поделки из бумаги, листьев и шишек Осень – самая прекрасная пора, воспетая многими поэтами, это когда деревья и кустики красуются разнообразными оттенками всех цветов. Осень.

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материалаФотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материала Осенняя пора всегда очаровывает нас своими яркими красками, изобилием урожая и многообразием природного материала: овощи, фрукты, желуди,.

Фотоотчет о проведении выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении выставки «Осенняя фантазия» Фотоотчет о проведении выставки «Осенняя фантазия» Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные - рябине, Фартук розовый.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Пасхальная фантазия»Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Пасхальная фантазия» Словно яркая раскраска, К нам домой,явилась пасха. Принесла в своём лукошке, Яйца,булочки,лепёшки, Пироги,блины и чай. Пасху весело встречай.

Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Рыжую осень - в гости просим. Ярко природу раскрась нам осень! В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки осенних.

Фотоотчет о выставке поделок детского и семейного творчества «Осенняя мозаика»Фотоотчет о выставке поделок детского и семейного творчества «Осенняя мозаика» 2016 г. Разноцветные листочки В вальсе радостном летят. Ветер с осенью танцует, И кружится листопад… /З. Роот/ Вот и наступила осень!.

Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Природа и фантазия»Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Природа и фантазия» Осень – это славная пора, богатая овощами и фруктами, а так же интересными природными материалами: разнообразные коряги, шишки, разноцветная.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощейФотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощей Эти замечательные поделки дети сделали со своими родителями из природного материала. Вот "гусеница поползла" сделанная из каштанов, вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 23 октября 2017 в 17:05
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД