МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (17 фото)

Марина Шаблаева
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Осенний клад

Падают с ветки желтые монетки.

Под ногами целый клад!

Это осень золотая

Дарит листья, не считая.

Золотые дарит листья

Вам, и нам,

И всем подряд.

И. Пивоварова

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Цели и задачи:

- Заинтересовать родителей к совместному творчеству с ребенком

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

- Развивать детскую фантазию, художественно-эстетическое восприятие очарования осенней природы

- Вовлечь родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада

Осень-удивительное время года, пленяющее и очаровывающее своей красотой, богатое разнообразием окрасок листьев на деревьях. Осень-щедрая пора, дающая нам изобилие плодов, овощей и фруктов. Каждый год в нашем саду проходит конкурс осенних поделок совместно с родителями. Дети, собирая с родителями на прогулках разнообразные плоды с деревьев: шишки, желуди, каштаны, а также красивые разноцветные листья создали изумительные, яркие поделки, которые я предлагаю вашему вниманию.

Фото «Осенние фантазии»

Увидев, такое разнообразие поделок, захотелось даже придумать стихотворение:

Набирая шишки, сделаем мы вазу.

Листья с клена, дуба соберем в букет.

Из осенних листьев создадим картины

И поделки наши принесем в детсад.

Удивим поделками наших воспитателей,

И друзей и бабушек, всех мы удивим.

Будем рады, счастливы и горды работами,

Нашими успехами будем мы горды.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала - фото
Осенний клад Падают с ветки желтые монетки Под ногами целый клад Это ИЗО осеннее творчество в детском саду осень золотая Дарит листья не считая Золотые дарит листья Вам и нам И всем подряд Цели и задачи Заинтересовать родителей к совместному творчеству с ребенком Публикация Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Осенние фантазии размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Осень Осень щедрая пора дающая нам изобилие плодов овощей и фруктов Каждый год в нашем саду проходит конкурс осенних поделок совместно с родителями Дети собирая с родителями на прогулках разнообразные плоды с деревьев шишки желуди каштаны а также красивые разноцветные листья создали изумительные яркие поделки которые я предлагаю вашему вниманию Увидев такое разнообразие поделок захотелось даже придумать стихотворение Набирая шишки сделаем мы вазу Листья с клена дуба соберем в букет Из осенних листьев создадим картины И поделки наши принесем в детсад Поделки из природного материала поделками наших воспитателей И друзей и бабушек всех мы удивим

Спасибо за внимание к нашему творчеству.

Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В нашем детском саду ежегодно проходит традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии". Ходит.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения» Осенью очень красиво. Листва деревьев постоянно меняет цвет, а потом и вовсе опадает на землю, устилая ее. Меня привлекает разнообразие.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Фотоотчет об итогах выставки детских поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет об итогах выставки детских поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что случилось с клёнами? Закивали кронами. А высокие дубы Будто встали на дыбы. И орешник сам не свой — Шелестит густой листвой. И чуть.

Фотоотчет поделок из природного материала в средней группе «Осенние фантазии»Фотоотчет поделок из природного материала в средней группе «Осенние фантазии» Осень - прекрасная пора и не имеет значения какая погода на улице, нас ждет незабываемое время года. Оно будет в разноцветных красках и.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет воспитанников детского сада на тему : "Осенние фантазии" [Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Вот и наступило прекрасное время года - Осень. Осень – чудесная.

Конкурс семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Конкурс семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» В настоящее время вопрос взаимодействия с семьей стал обязательной частью образовательной программы, которая представляет систему современных.

Изготовление поделок из природного материала «Осенние фантазии» в средней группеИзготовление поделок из природного материала «Осенние фантазии» в средней группе Дуб с рябиной подружились и в подделки превратились. Необычные поделки из природного материала ребят из средней группы. Дети учиться мастерить.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашей группе прошла выставка осенних поделок. Все поделки выполнены из различного природного материала. Дети сделали не только поделки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 31 октября 2019 в 18:08
+298Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД