Лучший педагог года

Фотоотчет об акции «Письмо солдату» (14 фото)

Тамара Матюшкина
Фотоотчет об акции «Письмо солдату»

Письма солдатам - одна из форм поддержки, которая оказывает огромное влияние на моральное состояние наших ребят- героев.

Воспитанники старше - подготовительной группы приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату». Эта традиция берёт начало со времён Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной и долгожданной весточкой из дома.

Данная Акция приурочена ко Дню Защитника Отечества.

Публикация «Фотоотчет об акции „Письмо солдату“» размещена в разделах

Цель акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции, воспитание у подрастающего поколения гордости за свою страну, формирование у воспитанников представления о мужестве, долге, чести, ответственности перед своей Родиной. Ребята знают, что Военная операция - дело тяжёлое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано.

В своих письмах ребята выражали искреннюю благодарность бойцам, высказывали слова поддержки солдатам, которые сейчас находятся на передовой, защищая права и свободу людей.

Дети написали им простые и очень тёплые, искренние слова, которые именно сейчас бойцам так необходимы.

Надеемся, что они смогут передать бойцам сердечность, теплоту, чувство благодарности и гордости, которые мы испытываем за участников специальной военной операции, согреют им душу в это нелёгкое для страны время. Окажут поддержку солдатам и донесут до них наши мощные заряды добра, заботы и уважения, поднимут силу боевого духа.

Сегодня акция "Письмо нашему солдату", не закончилась, а лишь набирает свои обороты. А мы всё сильнее гордимся нашими солдатами!

Фотоотчет об акции «Письмо солдату»
Фото «Письмо солдату»
Фотоотчет об акции - фото
Письма солдатам одна из форм поддержки которая оказывает огромное влияние на моральное состояние наших ребят героев Воспитанники старше подготовительной группы приняли активное участие во Всероссийской военно патриотической акции Письмо солдату Эта традиция берёт начало со времён Великой Отечественной войны когда письмо было радостной и долгожданной весточкой из дома Данная Акция приурочена ко Дню Защитника Отечества Публикация Фотоотчет об акции Письмо солдату размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Письмо солдату Акция Ребята знают что Военная операция дело тяжёлое здесь солдат каждый час рискует своей жизнью И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма И совсем неважно от кого она гораздо важнее что в той весточке написано В своих письмах ребята выражали искреннюю благодарность бойцам высказывали слова поддержки солдатам которые сейчас находятся на передовой защищая права и свободу людей Дети написали им простые и очень тёплые искренние слова которые именно сейчас бойцам так необходимы Окажут поддержку солдатам и донесут до них наши мощные заряды добра заботы и уважения поднимут силу боевого духа Сегодня акция Письмо нашему солдату не закончилась а лишь набирает свои обороты
Публикации по теме:

Фотоотчет «Письмо солдату»Фотоотчет «Письмо солдату» В Кузбассе стартует патриотическая акция # Zащитники КуZбасса. Спасибо! Призванная в преддверии празднования Дня защитника Отечества сказать.

Фотоотчет о проведённой акции «Письмо солдату «С Новым годом, герой!» Новогодние поздравительные открытки бойцам»Фотоотчет о проведённой акции «Письмо солдату «С Новым годом, герой!» Новогодние поздравительные открытки бойцам» В канун новогодних праздников по всей стране проходит акция «Письмо солдату: с Новым годом, герой!», в рамках которой дети пишут письма.

Фотоотчет об акции «Письмо солдату» по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возрастаФотоотчет об акции «Письмо солдату» по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста Фотоотчет об акции "Письмо солдату" В целях гражданско-патриотического воспитания детей дошкольного возраста воспитанники и воспитатели.

Фотоотчет об участии в патриотической акции «Письмо солдату»Фотоотчет об участии в патриотической акции «Письмо солдату» Фотоотчет об участии в патриотической акции «Письмо солдату».Воспитанники старшей группы «Рябинка» приняли активное участие во Всероссийской.

Фотоотчет приуроченный к Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату» с детьми с ОВЗФотоотчет приуроченный к Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату» с детьми с ОВЗ Фотоотчёт приуроченный к Всероссийской военно- патриотической акции " Письмо солдату" с детьми ОВЗ в развитии. Цель: поддержка российских.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Письмо солдату»
Опубликовано: 6 февраля 2024 в 18:07
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД