Получи документы

Фотоотчет об участии в акциии «Гирлянда дружбы» (11 фото)

Надежда Омельчук
Фотоотчет об участии в акциии «Гирлянда дружбы»

Фотоотчет об участии в акциии «Гирлянда дружбы»
Фото «Гирлянда дружбы»
Фотоотчет об участии в акциии - фото
ноября в средней группе Ягодки дети года вместе с воспитателем Надеждой Владимировной и младшим воспитателем Ольгой Владимировной сделали Гирлянда дружбы гирлянду дружбы Это куколки кувадки из ткани и ниток Их получилось Это наш вклад в миротворческую акцию Гирлянда дружбы которую проводит международный педагогический портал Маам Каждый ребенок взял себе кусочек ткани и работа началась Но не сразу всё получалось ребятам потребовалась помощь а рядом были мы воспитатели которые объясняли показывали и помогали детям Сначала дети поиграли куклами качали катали в колясках укладывали спать Каждый ребенок даже дал своей куколке имя А когда всех кукол собрали в одну гирлянду дети были в восторге Все участники

11 ноября в средней группе №10 "Ягодки" дети( 4года) вместе с воспитателем Надеждой Владимировной и младшим воспитателем Ольгой Владимировной сделали гирлянду дружбы. Это куколки - кувадки из ткани и ниток. Их получилось 15! Это наш вклад в миротворческую акцию "Гирлянда дружбы", которую проводит международный педагогический портал "Маам. ру". Каждый ребенок взял себе кусочек ткани и работа началась! Но не сразу всё получалось, ребятам потребовалась помощь,а рядом были мы- воспитатели, которые объясняли, показывали и помогали детям. Сначала дети поиграли куклами: качали,катали в колясках, укладывали спать. Каждый ребенок даже дал своей куколке имя. А когда всех кукол собрали в одну гирлянду, дети были в восторге! Все участники акции сфотографировались.

Публикация «Фотоотчет об участии в акциии „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Автор работы: Карачарова Надежда Павлиновна Я присоединяюсь к "Гирлянде дружбы". Мои куколки такие разные: оберег для семьи "кормилица",оберег.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Я работаю в МАДОУ д/с 169 г. Тюмени на старшей возрастной группе. В нашем детском саду проходила неделя "Дружат на планете маленькие дети".Узнав.

Фотоотчёт об участии в международной акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчёт об участии в международной акции «Гирлянда дружбы» Жуланский ДС «Теремок» Наше занятие началось с рассказа о возникновении тряпичных куколок и показа готовой куколки. Самая простая модель.

Фотоотчёт об участии в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчёт об участии в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» Из сайта MAAM.RU я узнала о проведении международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы". Мне эта акция очень понравилась и я посмотрев.

Фотоотчёт об участии в Международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчёт об участии в Международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» Увидев на сайте в разделе конкурсы Международную миротворческую акцию :"Гирлянда дружбы", я решилась провести такое необычное занятие с.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Узнав об акции "Гирлянда дружбы", решила принять в ней участие со своими детьми. Познакомила своих воспитанников с целью проведения акции.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Ребята моей группы "Вишенка" - любознательный народ! Очень сосредоточенно они отнеслись к занятию по изготовлению куколок-кувадок. Своё.

Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет об участии в акции «Гирлянда дружбы» Замечательная акция "Гирлянда дружбы"! Мимо нее я не смогла пройти мимо, ведь дружба - это то, что объединяет людей (и детей и взрослых,.

Фотоотчет об участии в международной акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет об участии в международной акции «Гирлянда дружбы» Сбылась наша маленькая мечта! Мы с нашими детьми подготовительной группы «Пчёлки» стали участниками международной миротворческой акции.

Гирлянда дружбы. ФотоотчетГирлянда дружбы. Фотоотчет Гирлянда дружбы. Фотоотчет. Крутим, вертим без иглы Вот какие молодцы, Куколки забавные, Милые и ладные. Нас они оберегают И злых духов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акциии «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 12 ноября 2015 в 20:30
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД