Лучший педагог года

Фотоотчет «Один день в детском саду» (15 фото)

Тарасова Надежда Анатольевна
Фотоотчет «Один день в детском саду»

Детство. Прекрасная, беззаботная пора, когда совершаются самые главные открытия. Как хочется помочь детям, сделать этот важный период интересным, чтобы детям было в детском саду комфортно, чтобы каждый ребёнок был услышан, доволен, окружён заботой, заинтересован. Многие родители ограничиваются формулой «еда- сон- прогулка». А что, в принципе неплохо, но это далеко не так! Детский сад – это добрый, сказочный дом. И именно здесь, в этом царстве добра, теплоты и внимания, развиваются неординарные способности дошкольника. Каждый день – это впечатления, игры, общение, занятия интересными делами. Дошкольный возраст – это возраст активного познания себя и окружающего. Важно поощрять инициативу детей, видеть в обычных вещах – новое, то, что произошло в первые: сами организовали игру, сами прочитали первые слова в книге и так далее. День в детском саду начинается с приёма детей. Каждое утро родители приводят своих детей в детский сад. Самое главное это атмосфера, в которую попадают ребёнок и его родители. Она должна быть такой, чтобы, приходили, как домой. Наша задача – сделать счастливое детство детей! Поделимся опытом «Один день в детском саду».

Публикация «Фотоотчет „Один день в детском саду“» размещена в разделах

Летом прием детей ведется на игровой площадке

Фотоотчет «Один день в детском саду»

Утро начинается, начинается!

Фото «Один день в детском саду»

Если хочешь быть здоров - занимайся!

Фотоотчет - фото

Чистота - залог здоровья.

Фото №1 Прекрасная беззаботная пора когда совершаются самые главные открытия

Аппетит приходит во время еды

Фото №2 Как хочется помочь детям сделать этот важный период интересным чтобы детям было в детском саду комфортно чтобы каждый ребёнок был услышан доволен окружён заботой заинтересован

Интересно! Кто победит?

Фото №3 Многие родители ограничиваются формулой еда сон прогулка

Увлекательная рыбалка.

Фото №4 А что в принципе неплохо но это далеко не так Детский сад это добрый сказочный дом

Я здоровье берегу - сам себе я помогу!

Фото №5 И именно здесь в этом царстве добра теплоты и внимания развиваются неординарные способности дошкольника

В гостях у сказки

Фото №6 Каждый день это впечатления игры общение занятия интересными делами

Песочная терапия

Фото №7 Дошкольный возраст это возраст активного познания себя и окружающего

Юные натуралисты (наблюдение за муравьями)

Фото №8 Важно поощрять инициативу детей видеть в обычных вещах новое то что произошло в первые сами организовали игру сами прочитали первые слова в книге и так далее

И трудиться нам не лень

Фото №9 День в детском саду начинается с приёма детей

Безопасное вождение

Фото №10 Каждое утро родители приводят своих детей в детский сад

Пляжный теннис

Фото №11 Самое главное это атмосфера в которую попадают ребёнок и его родители

День подарил много новых впечатлений, улыбок и здоровья!

Фото №12 Она должна быть такой чтобы приходили как домой
Публикации по теме:

«Если я один дома!» ОБЖ в детском саду«Если я один дома!» ОБЖ в детском саду Дошкольный возраст – важнейший период, когда формируется человеческая личность, и закладываются прочные основы опыта жизнедеятельности.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)» День Пушкина У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём, и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь.

День России в детском саду. ФотоотчетДень России в детском саду. Фотоотчет Страну, где мы родились, Где радостно живём, Края свои родные, Россией мы зовем. День независимости нашей страны мы с ребятами нашего детского.

День рождения ребенка в детском саду. Сценарий праздника «День именинника в детском саду»День рождения ребенка в детском саду. Сценарий праздника «День именинника в детском саду» Детские дни рождения – это веселье, шум и яркие эмоции. Организация праздника для ребенка в детском саду позволяет провести насыщенное и.

Фотоотчет «День здоровья в детском саду»Фотоотчет «День здоровья в детском саду» День здоровья – это один из тех праздников, которые касаются абсолютно каждого жителя планеты Земля. Всемирный день здоровья (World Health.

Фотоотчет «День выбора в детском саду»Фотоотчет «День выбора в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошел «День Выбора». Участвовали в нем дети старшей и подготовительной группы. Что же происходило? Дети получили.

Фотоотчет «День Рождения в детском саду»Фотоотчет «День Рождения в детском саду» В феврале дети подготовительной группы вместе с Феей Винкс Блум поздравили Настю с днем рождения. Было очень весело! Вначале ребята повторяли.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду» В нашем детском саду в преддверии праздника Дня космонавтики проводилась тематическая неделя «Путешествие в космос». Тема космонавтики всегда.

Родительское собрание «Один день в детском саду» Родительское собрание «Один день в детском саду». Цель: сохранение и поддержка семьи, сотрудничество детского сада с семьёй, создание радостного.

«Один день из жизни детей в детском саду». Сценарий вечера развлечений в средней группе по проекту «Зимняя сказка» Сценарий вечера развлечений в средней группе по проекту «Зимняя сказка» «Один день из жизни детей в детском саду». Цель: Формирование жизненных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Один день в детском саду»
Опубликовано: 2 августа 2018 в 16:29
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД