Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (17 фото)

Бикташева Наталья Петровна
Оформление группы к Новому году

ФОТООТЧЕТ «Оформление группы к Новому году»

Приближается долгожданный и любимый праздник, праздник и взрослых и детей. Кто-то ждет подарков. Кто-то каких-то обновлений и улучшений в своей жизни. Но без условно, ему радуются «и стар и мал».

И я подготовилась к этому празднику, украсив свою группу в детском саду.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Украшать начинала с окон. Окна у меня получились яркими, потому что все картинки я сделала из цветной двухсторонней бумаги «Юнландия» и «Lorosh», и цветную бумагу для офисной техники «Эврика». Все фрагменты, того или другого изображения для украшения окна вырезались отдельно, в зависимости от цвета. Потом аккуратно выкладывались на столе и соединялись скотчем. Затем только крепились к окну.

Оформление группы к Новому году

Наступающий год - ГОД БЕЛОГО БЫКА, поэтому на одном из окон разместился белый бычёк с черными пятнышками. Его я разместила в окружении голубых снежинок двух размеров.

Фото №1 Оформление групп Оформление группы к Новому году Приближается долгожданный и любимый праздник праздник и взрослых и детей

На втором окне разместились заснеженные холмы с домиками, между холмами зеленые ели. Домики сделала постельных тонов, чтоб меньше привлекали взгляд. Потому что главным героем тут, по просьбе ребят, стал Дедушка Мороз. Дед Мороз в окружении снежинок спускается на парашюте. А с двух сторон рамы к нам в группу заглядывает веселые помощника Деда Мороза – Снеговик и Олень.

Фото №2 Кто то ждет подарков

На следующем окне игровой комнаты в верхней части окна повисли пушистые еловые ветки с яркими снегирями севшими на них. А в нижней части окна – заснеженная полянка, маленькая елочка в окружении семьи оленей, мамы и олененка.

Фото №3 Кто то каких то обновлений и улучшений в своей жизни

Боковые фрамуги всех окон украсила почти одинакова. Из белого облачка свисают бусы и елочные шары или снеговики.

Фото №4 Но без условно ему радуются и стар и мал Фото №5 И я подготовилась к этому празднику украсив свою группу в детском саду Фото №6 Окна у меня получились яркими потому что все картинки я сделала из цветной двухсторонней бумаги Юнландия и и цветную бумагу для офисной техники Эврика

На каждом окне закрепила гирлянды.

Фото №7 Все фрагменты того или другого изображения для украшения окна вырезались отдельно в зависимости от цвета

Поставили небольшую искусственную елочку с гирляндой. На стенах появились снежинки. А театральный домик засыпало снегом и прилетели снегири.

Фото №8 Потом аккуратно выкладывались на столе и соединялись скотчем

Потолочную зону в этом году решила украсить в бело-красной гамме. Белый – цвет чистоты, новизны, цвет будущего года. А красный цвет радости и праздника. Вот так и вышла бело – красная гамма. Белые бумажные цепи соединились от углов группы к центру. Тут же в центре расположилась бело-красная подвеска из шаров, бус и ажурных елочек.

Фото №9 Затем только крепились к окну

В углах расположила небольшие четыре подвески. Придерживалась той же цветовой гамме.

Фото №10 Наступающий год ГОД БЕЛОГО БЫКА поэтому на одном из окон разместился белый бычёк с черными пятнышками Фото №11 Его я разместила в окружении голубых снежинок двух размеров

А ближе к центральной стене разместила еще одну подвеску со снеговиками и снежинками. На потолке просматриваются отдельными элементами природные материалы. К угловым подвескам и к подвеске со снеговиками прикрепила большие еловые шишки, предварительно немного прокрасив их белой гуашью.

Фото №12 На втором окне разместились заснеженные холмы с домиками между холмами зеленые ели

Окно в раздевалке украшает елочка состоящая из белых завитков и снежинок разного размера. И под елочкой снег из завитков и на боковой фрамуги снег из завитков. Даже олень разместившийся с боку, тоже весь в завитках. И верх окна украшают угловые завитки. Окно раздевалки все в завитках белого цвета. А чтоб лучше было видно эти узоры пришлось прихватить длинную занавеску синими лентами и синими снежинками.

Фото №13 Домики сделала постельных тонов чтоб меньше привлекали взгляд

В раздевалке разместила небольшую новогоднюю аромо-зону. Сделала гирлянду из сушеных долек апельсина и грейпфрукта, украсила их палочками корицы, звездочками бадьяна и семенами кофее и гвоздики.

Под гирляндой у меня расположилась «Звезда». Она выполнена из картона и наполнена различными дорами природы. Здесь можно увидеть и шишки ели, сосны, лиственницы, туи, желуди, каштаны, орехи, скорлупа от ореха –макадамия, который выделяет приятный ванильный аромат. И с верху припорошила кокосовой стружкой, тоже со своим ароматом. В целом выглядит и красиво и приятный аромат.

Фото №14 Потому что главным героем тут по просьбе ребят стал Дедушка Мороз

В этом году еще и украсила окна в спальне. Их уже чередовала, первое и третье окно одела в белое. А второе и четвертое в цветное. Дети укладываясь ко сну, любуются.

Фото №15 Дед Мороз в окружении снежинок спускается на парашюте Фото №16 А с двух сторон рамы к нам в группу заглядывает веселые помощника Деда Мороза Снеговик и Олень
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Зима - самое любимое время года большинства ребятишек. Зима им кажется доброй волшебницей, дарящей радость и веселье,несущей с собой волшебство.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год прекрасный и волшебный праздник, время развлечений и подарков, использования желаний ждут его не только дети, но и взрослые!.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, Новый год- много радостных хлопот! Все развесим, все украсим. Огоньки, фонарики и золотые шарики Засверкают в нашей группе,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Представляю вашему вниманию Новогодние оформление нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Авторы: Суевалова Кристина Александровна Нутикова Евгения Александровна Каждый год в нашем садике накануне «Нового года» проходят творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 17 декабря 2020 в 16:10
+263Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД