Папки-передвижки

Оформление группы к Новому Году (19 фото)

Власюк Марина
Оформление группы к Новому Году

Новый год в детском саду –событие особенное, ведь дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украшение группы к Новому году – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а группы и окна превращаются в волшебную сказку! Работы много – нужно украсить группу, холл, лестничные пролеты, музыкальный зал, игровую площадку на улице. Декорации должны быть яркими, красочными, но не отвлекать детей от ежедневных занятий и соответствовать всем нормам безопасности.

Приглашаю в гости!

Публикация «Оформление группы к Новому Году» размещена в разделах

На двери в группу, красуется елочка, сделанная руками ребятишек из бумажных колец. Шкафчики украсили новогодними сапожками, которые дети тоже смастерили сами. Дополняют украшения поделки, сделанные руками заботливых родителей, самодельные снежинки, новогодние колпачки и гирлянда из оленей. Получилось очень красиво!

Оформление группы к Новому Году
Новый год в детском саду событие особенное ведь дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей ждут подарков и чудес Украшение группы к Новому году это увлекательное занятие не только для воспитателей но и для самих детишек и их родителей Дети всегда радуются красивым и новым поделкам а группы и окна превращаются в волшебную сказку Работы много нужно украсить группу холл лестничные пролеты музыкальный зал игровую площадку на улице Декорации должны быть яркими красочными но не отвлекать детей от ежедневных занятий и соответствовать всем нормам безопасности Шкафчики украсили новогодними сапожками которые дети тоже смастерили сами

В группе мы поставили небольшую елочку и оборудовали уютную волшебную фотозону с камином, оленями и стулом Дедушки Мороза!

Дополняют украшения поделки сделанные руками заботливых родителей самодельные снежинки новогодние колпачки и гирлянда из оленей Получилось очень красиво В группе мы поставили небольшую елочку и оборудовали уютную волшебную фотозону с камином оленями и стулом Дедушки Мороза Украшенные окна и потолок добавляют волшебства Украсить детский сад на Новый год значит не пропустить ни одного уголка

Украшенные окна и потолок добавляют волшебства…

Фото №1 Веселые пингвины которых с удовольствием мастерили ребята сами встречают на лестнице Фото №2 Ну и как же без украшения участка Разноцветные льдинки на снежной елке любой Новый год превратят в сказку Фото №3 Счастливого Нового года

Украсить детский сад на Новый год – значит не пропустить ни одного уголка. Веселые пингвины, которых с удовольствием мастерили ребята сами, встречают на лестнице!

Фото №4 Новый год в детском саду событие особенное ведь дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей ждут подарков и чудес Фото №5 Украшение группы к Новому году это увлекательное занятие не только для воспитателей но и для самих детишек и их родителей Фото №6 Дети всегда радуются красивым и новым поделкам а группы и окна превращаются в волшебную сказку Работы много нужно украсить группу холл лестничные пролеты музыкальный зал игровую площадку на улице

Ну и как же без украшения участка! Разноцветные льдинки на снежной елке – любой Новый год превратят в сказку.

Фото №7 Декорации должны быть яркими красочными но не отвлекать детей от ежедневных занятий и соответствовать всем нормам безопасности Фото №8 Шкафчики украсили новогодними сапожками которые дети тоже смастерили сами

Счастливого Нового года!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году ФОТООТЧЕТ «Оформление группы к Новому году» Приближается долгожданный и любимый праздник, праздник и взрослых и детей. Кто-то ждет подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже витает в воздухе. С особенным нетерпением этот праздник ждут самые маленькие – воспитанники детского сада. Впереди новогодние.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте,дорогие коллеги!Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Желаю всем творческих успехов в новом году! Новый год самый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, Новый год- много радостных хлопот! Все развесим, все украсим. Огоньки, фонарики и золотые шарики Засверкают в нашей группе,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому Году
Опубликовано: 9 января 2021 в 17:04
+158Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД