Папки-передвижки

Фотоотчет «Оформление раздевалки» (8 фото)

Оля Малышева
Фотоотчет «Оформление раздевалки»

Детский сад -это второй дом, где воспитатели и дети проводят большую часть дня. Это тот дом, где должно быть уютно и тепло. Группа начинается с раздевалки. Чтоб нам всегда было тепло и светло нас согревает наше лучистое солнышко.

Фотоотчет «Оформление раздевалки»

Прежде чем зайти в свою группу, ребенок должен снять с себя уличную одежду и обувь. Для этого и служат раздевалки в детском саду. Раздевалке отводится не только эта роль, в ней родители могут ознакомится с работами детей.

Публикация «Фотоотчет „Оформление раздевалки“» размещена в разделах

Фото «Оформление раздевалки»

Ознакомиться с меню.

Фотоотчет - фото

Прочитать объявления, получить нужную информацию, которую предоставляют воспитатели группы. Наша группа называется "Почемучки".

Фото №1 Детский сад это второй дом где воспитатели и дети проводят большую часть дня

Это наша визитная карточка. Есть у нас и стенд "Для вас родители". На стенде информация "Режим дня", "Советы психолога", "Сетка занятий". "Мир природы".

Фото №2 Это тот дом где должно быть уютно и тепло

Для того чтобы поздравить детей с днём рождения, в раздевалке имеется стенд "Поздравляем".

Фото №3 Группа начинается с раздевалки

Есть у нас и стенд "Мир глазами детей".

Фото №4 Чтоб нам всегда было тепло и светло нас согревает наше лучистое солнышко

В котором размещаем их творческие работы. На каждом шкафчике своя маркировка,чтоб каждому ребенку было удобно запомнить свой шкафчик.

Фото №5 Прежде чем зайти в свою группу ребенок должен снять с себя уличную одежду и обувь

Вот так мы оформили нашу раздевалку. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году»Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году» На сайте маам большое количество постов с новогодним оформлением окон. Раньше в нашем детском саду окна оформляли только на зиму и только.

Фотоотчет «Оформление раздевалки»Фотоотчет «Оформление раздевалки» «Театр начинается с вешалки, а наша групп— с раздевалки».Раздевалка в детском саду это лицо группы. Раздевалка - это очень важная часть.

Лето. Оформление раздевалки.Лето. Оформление раздевалки. Я рисую лето – А какого цвета? Красной краской – Солнце, На газонах розы, А зеленой – поле, На лугах покосы. Синей краской – небо И ручей.

Мастер-класс «Оформление раздевалки»Мастер-класс «Оформление раздевалки» Выражение «Театр начинается с вешалки» известно всем. Я перефразирую и скажу: «Группа начинается с раздевалки». Я сегодня хочу показать.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки В прошлом 2015 году я вышла на работу после декрета!Новая группа,коллеги,с которыми я никогда не работала. Как говориться:" в омут с головой!"Начало.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Обязательные правила О чем, прежде всего, должен думать воспитатель, приступая к оформлению раздевалки в детском саду в начале учебного.

Оформление раздевалки к 23 февраляОформление раздевалки к 23 февраля Попова Валентина Скоро праздник 23 февраля, бывший день рождения советской армии и военно - морского флота, а ныне - день защитника Отечества.

Оформление раздевалки к МасленицеОформление раздевалки к Масленице Попова Валентина Напечём мы 100 блинов, Приготовим пирогов. Пойдём чучело сжигать, Масленицу провожать! Пусть приходит к нам весна И румяна.

Оформление раздевалки к женскому ДнюОформление раздевалки к женскому Дню Попова Валентина Вместе с долгожданной весной к нам пришёл первый весенний и радостный праздник цветов, улыбок и счастья - женский день.

Зимнее оформление группы и раздевалкиЗимнее оформление группы и раздевалки Зимнее оформление группы и раздевалкиЕлена Новикова Здравствуйте уважаемые коллеги. Приглашаю вас посмотреть наше зимнее оформление. Зима.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление раздевалки»
Опубликовано: 21 сентября 2020 в 19:57
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД