Папки-передвижки

Фотоотчет «Оформление веранды» (18 фото)

Ирина Викторовна Пасынкова
Фотоотчет «Оформление веранды»

Фотоотчет «Оформление веранды»

Обязательные прогулки детей на свежем воздухе являются неотъемлемой частью пребывания в дошкольном учреждении. На закрепленной территории и веранде воспитатели стараются приложить свои старания в осуществлении творческих идей. Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию оформление веранды моей группы. После выпуска подготовишек пришлось перейти на другой участок, т. к. сократилось количество детей и группу закрыли. Веранда была, на мой взгляд, не привлекательная. Родители малышей разделили мою точку зрения и приняли активное участие в облагораживании веранды. Сначала закрасили облезлую темно-синюю стену и боковые стороны белой фасадной краской. Затем мама Юлия Андреевна приступила к творческому процессу. В качестве образца взяли детскую книжку В. Степанова «Орешек», художник И. Приходкин.

Публикация «Фотоотчет „Оформление веранды“» размещена в разделах

Отправляемся на лесную полянку.

Фото «Оформление веранды»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Обязательные прогулки детей на свежем воздухе являются неотъемлемой частью пребывания в дошкольном учреждении Фото №2 На закрепленной территории и веранде воспитатели стараются приложить свои старания в осуществлении творческих идей Фото №3 Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию оформление

Доминирующий цвет -зеленый. С точки зрения цветотерапии, зеленый цвет успокаивает, расслабляет, благотворно влияет на психику.

Оформление веранд на участке детского сада веранды моей группы После выпуска подготовишек пришлось перейти на другой участок т сократилось количество детей и группу закрыли Веранда была на мой взгляд не привлекательная

На полянке можно не только поиграть в подвижные игры, но и покататься на качелях.

Фото №4 Родители малышей разделили мою точку зрения и приняли активное участие в облагораживании веранды Фото №5 Сначала закрасили облезлую темно синюю стену и боковые стороны белой фасадной краской

Перед верандой гуляет курочка с цыплятками.

Фото №6 Затем мама Юлия Андреевна приступила к творческому процессу Фото №7 В качестве образца взяли детскую книжку В

Хитрая лисичка-сестричка охотится на птичек.

Фото №8 Степанова Орешек художник И

А пес-Барбос охраняет куриное семейство.

Фото №9 Публикация Фотоотчет Оформление веранды размещена в разделах Веранда Фото №10 Оформление веранд на участке детского сада Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Отправляемся на лесную полянку

Вот такую полянку мы оформили для ребятишек.

Детки очень рады.

Фото №11 Доминирующий цвет зеленый

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Летнее оформление верандыЛетнее оформление веранды Летнее оформление веранды. Здравствуйте, дорогие педагоги, друзья, коллеги! Спешу с вами поделиться летним оформлением веранды. Для уюта.

Оформление веранды к летуОформление веранды к лету Уважаемые коллеги! На следующий год наши дети перейдут в подготовительную группу и будут самыми старшими детьми в детском саду. Не за горами.

Оформление веранды к лету. Домик для игр.Оформление веранды к лету. Домик для игр. Уважаемые коллеги! Хочу вынести на ваш суд нестандартное оборудование для сюжетно- ролевых игр. Ещё недавно я бы назвала это сооружение.

Оформление веранды к лету. Фотоотчет.Оформление веранды к лету. Фотоотчет. Добрый вечер, коллеги! Сегодня я проведу небольшое путешествие по прогулочной веранде нашей средней группы. Мне всегда интересно рассматривать.

Оформление веранды «Кубанский край»Оформление веранды «Кубанский край» Вот наступило долгожданное и любимое всеми лето. Прекрасная пора для летних прогулок на свежем воздухе., в это время года дети больше.

Оформление веранды в детском садуОформление веранды в детском саду Оформление детских веранд в детском саду – основная задача воспитателей. Там все должно быть максимально удобным, безопасным и, конечно,.

Оформление веранды «Зима»Оформление веранды «Зима» Зима - волшебное время года. Мне нравится, когда на улице ясная морозная погода и падает снег. На окнах появляются причудливые рисунки.

Весеннее оформление верандыВесеннее оформление веранды Весна - время цветения и обновления. Природа пробуждается и приносит в нашу жизнь ощущение чего-то светлого, нового. Мы радуемся яркому.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Каждый год, в начале декабря, в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее оформление зимней веранды. Желательно, чтобы веранды были.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Уже несколько лет подряд наша, группа получает первое место за зимнее оформление веранды. К прошлому году, мы украшали веранду на тему рождественской.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление веранды»
Опубликовано: 31 марта 2020 в 00:02
+191Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД