Получи документы

Фотоотчет «Огород на окне» (20 фото)

Ольга Плетнева
Фотоотчет «Огород на окне»

Фотоотчет «Огород на окне»

Прошли недели с того дня, как мы посадили наш мини-огород, оформили его красиво на окне нашей группы. Наша рассада подросла, а лучок стал совсем большим. Мы не просто сажали огород, но и принимали участие в конкурсе "Грен-фентази". Чтобы огород привлекал внимание, мы использовали различные сказочные сюжеты. Наш огород мы назвали "Деревня Чиполлинкино". Там пасутся домашние животные, есть деревенский дворик, заборчики, небольшой прудик. Мы с нашими ребятами с нетерпением ждали результатов конкурса. И вот, итоги конкурса подведены, наша группа заняла I место среди своей возрастной группы (групп раннего возраста).

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне“» размещена в разделах

А начиналось все вот так.

Узнав о том, что у нас предстоит в детском саду конкурс "Грен фентази - огород на окне", мы рассказали нашим родителям о предстоящем событии, и они сразу же откликнулись и приняли самое активное участие. Кто-то дома стал изготавливать своими руками домик,

Фото «Огород на окне»

кто-то приобрел украшения для нашего будущего огорода и принес землю. Хоть наши ребята и маленькие, но с большим интересом и удовольствием приняли участие в посадке лука и травки. Наблюдали за их ростом, поливали и ухаживали.

Фотоотчет - фото
Прошли недели с того дня как мы посадили наш мини огород оформили его красиво на окне нашей группы Наша рассада подросла а лучок стал совсем большим Мы не просто сажали огород но и принимали участие в конкурсе Грен фентази Огороды на подоконнике огород привлекал внимание мы использовали различные сказочные сюжеты Наш огород мы назвали Деревня Чиполлинкино Там пасутся домашние животные есть деревенский дворик заборчики небольшой прудик Мы с нашими ребятами с нетерпением ждали результатов конкурса И вот итоги конкурса подведены наша группа заняла место среди своей возрастной группы групп раннего возраста Публикация Фотоотчет Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май А начиналось все вот так Узнав о том что у нас предстоит в детском саду конкурс Грен фентази огород на окне мы рассказали нашим родителям о предстоящем событии и они сразу же откликнулись и приняли самое активное участие Кто то дома стал изготавливать своими руками домик кто то приобрел украшения для нашего будущего огорода и принес землю Хоть наши ребята и маленькие но с большим интересом и удовольствием приняли участие в посадке лука и травки Наблюдали за их ростом поливали и ухаживали Дома наши малыши вместе с мамами тоже сажали лучок и делали зарисовки Спасибо нашим родителям и любимым деткам за активное участие в посадке огорода и его оформлении Наш проект Огород на окне завершен

Дома наши малыши вместе с мамами тоже сажали лучок и делали зарисовки.

Спасибо нашим родителям и любимым деткам за активное участие в посадке огорода и его оформлении. Наш проект "Огород на окне" завершен.

Публикации по теме:

«Огород на окне» — фотоотчет«Огород на окне» — фотоотчет Хочется поделиться своими успехами и успехами детей в организации «огорода на окне». Каждый год, в марте, мы запускаем проект «Что за чудо.

Фотоотчет «Наш чудо-огород. Огород на окне» (средняя группа)Фотоотчет «Наш чудо-огород. Огород на окне» (средняя группа) Пришла весна и с ее приходом все начинают готовится к посадкам на огороде, закупают семена, сажают рассаду, в целом работа кипит. Огород.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Оформление огорода на окне к году памяти и Славы (фотоотчет) Что за чудо! Просто класс! На окошечке у нас Мини – огород живёт, Что.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Фотоотчет "Огород на окне". Огород Луковки. Задачи: Учить наблюдать, сравнивать, формировать представление о строении, развитии растений,.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» В нашем детском саду прошел конкурс «Огород на окне». Сначала мы посадили в грунт лук и наблюдали за его ростом. Потом, как только.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Пришла весна. За окном то дождь, то солнце. Бегут ручьи. А значит, не за горами - работа на огороде. Но уже сейчас полным ходом идут приготовления.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Вот и наступили весна. И взрослые, и дети радуются наступлению весны. Дети обычно воспринимают сезоны года как настоящих живых существ.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Вот и пришла весна… Решили мы организовать посадку огорода в группе. Это очень важное дело! Огород в детском саду нужен не только для.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Добрый день, уважаемые коллеги! Одной из задач экологического воспитания в детском саду является воспитание любви к природе и приобщение.

Огород на окне  (фотоотчет)Огород на окне  (фотоотчет) Наш полезный огород на окне. Цель: привлечение детей к работе по выращиванию растений в детском саду. Задачи: -формирование экологической.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне»
Опубликовано: 3 мая 2021 в 20:41
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД