Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» (12 фото)

Ольга Бородачева
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила:

Пожелтел орешник и зарделись клёны,

В пурпуре осеннем только дуб зелёный.

Утешает осень :

- Не жалейте лето!

Посмотрите - роща золотом одета! (З. Фёдоровская)

Осень - красивое время года. Многие поэты воспели её в своих стихах. Она разноцветная и яркая, дождливая и грустная. А самая прекрасная пора - это золотая осень! Листопад, листопад- листья желтые кружат…

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Осень как художница раскрашивает природу в жёлтые и красные тона. А как чудесен листопад! Детям очень нравится наблюдать за опадающими листочками, собирать их на прогулке, а затем мастерить самые разные поделки и узоры.

Мы предложили нашим родителям конкурс- поделок из природного материала «Осенний хоровод», родители с радостью откликнулись и вот только некоторые работы…

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень на опушке краски разводила По листве тихонько кистью проводила Пожелтел орешник и зарделись клёны В пурпуре осеннем только дуб зелёный Фото №2 Утешает осень Не жалейте лето Посмотрите роща золотом одета З Фото №3 Фёдоровская Осень красивое время года

Осень вступает в свои права, а мы с ребятами и родителями ее с радостью встречали на празднике «Путешествие в осенний лес»

Мы побывали в гостях у осени, пели осенний хоровод.

Фото №4 Многие поэты воспели её в своих стихах

Помогали собирать урожай в огороде.

Фото №5 Она разноцветная и яркая дождливая и грустная

Девочки "Рябинки" станцевали танец.

Фото №6 А самая прекрасная пора это золотая осень Листопад листопад листья желтые кружат Публикация Фотоотчет Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень

В гости к ребятам приходил веселый мальчик Чиполлино с осенними загадками и играми.

Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки Осень как художница раскрашивает природу в жёлтые и красные тона

А, на прощание осень подарила волшебное яблоко с настоящими вкусными, ароматными яблоками.

Фото №8 А как чудесен листопад Детям очень нравится наблюдать за опадающими листочками собирать их на прогулке а затем мастерить самые разные поделки и узоры

Нашим детям и их родителям мы вручили вот такие красивые грамоты за их труды!

Фото №9 Мы предложили нашим родителям конкурс поделок из природного материала Осенний хоровод родители с радостью откликнулись и вот только некоторые работы
Публикации по теме:

Сценарий экологического праздника «В гости осень к нам пришла» Бычкова Галина Стефановна, преподаватель предметных дисциплин Клинцовского социально – педагогического колледжа города Клинцы, Брянской.

Фотоотчет: «Осень пришла»Фотоотчет: «Осень пришла» Наблюдение: листопад. Задачи. Обратить внимание детей на многообразие красок золотой осени, раскрыть понятие "листопад". Предложить детям.

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла» Есть в осени первоначальной Короткая,но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера. Вот и осень наступила,радуя.

Конспект НОД с использованием ИКТ «Осень в гости к нам пришла» Конспект НОД с использованием ИКТ «Осень в гости к нам пришла» Занятия по ИКТ с детьми Автор: Взнуздаева Александра Евгеньевна Возрастная.

Сценарий праздника «В гости осень к нам пришла» Осень в гости к нам пришла. Утренник для детей 2 младшей группы Разработала воспитатель 1 категории Рогачёва Наталья Михайловна. Ведущий.

Конспект занятия «Осень в гости к нам пришла» Цель: Закреплять представления детей о признаках осени. Задачи: учить устанавливать причинные связи. учить выделять и называть месяца осени;.

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» Хочу поделиться идеями и воплощёнными творческими задумками по оформлению группы и приёмной на тему "Осень в гости нам пришла". 1. Гирлянда,.

Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла»Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла» Вот и закончилось веселое и радостное лето! Наступил учебный год, а вместе с ним наступила осень. Мы в детском саду провели интересное мероприятие,.

«Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчет о развлечении в первой младшей группе«Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчет о развлечении в первой младшей группе В платье пёстро-золотистом Осень к нам явилась в зал, Как прекрасная царица, Открывающая бал. Осень - удивительная пора! Вот и в нашем.

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 6 октября 2015 в 16:21
+241Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД