Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенние поделки» (15 фото)

Гюзель Юсуфова
Фотоотчет «Осенние поделки»

Наступила замечательная осенняя пора и появилось свободное время для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное своими руками. Природа предлагает нам множество уникальных материалов для воплощения своих идей: разноцветных листиков, желудей, семян, сухих цветочков, овощей, мха, кистей рябины и многого другого.

В нашем детском саду проводился конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала на тему "Осенние фантазии".

Основные цели и задачи Конкурса:

развитие интеллектуального творчества;

развитие творческой активности;

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Участие родителей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Лучшие работы которые приняли участие в конкурсе

Фотоотчет «Осенние поделки»
Фото «Осенние поделки»
Фотоотчет - фото
Наступила замечательная осенняя пора и появилось свободное время для того чтобы сотворить что то интересное красивое и оригинальное своими руками Природа предлагает нам множество уникальных материалов для воплощения своих идей разноцветных листиков желудей семян сухих цветочков овощей мха кистей рябины и многого другого В нашем детском саду проводился конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала на тему Осенние фантазии Основные цели и задачи Конкурса развитие интеллектуального творчества развитие творческой активности Публикация Фотоотчет Осенние поделки размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень В результате у детей воспитывается трудолюбие аккуратность внимание к близким уважение к труду Это начало патриотического воспитания любви к родному краю окружающей нас природе В течении года проводятся много конкурсов поделок в детском саду И каждый раз поражаешься безграничности выдумки и нахождения новых идей для эмоционального проявления творчества Творите всегда творите везде Наступила замечательная осенняя пора и появилось свободное время для того чтобы сотворить что то интересное красивое и оригинальное своими руками Природа предлагает нам множество уникальных материалов для воплощения своих идей разноцветных листиков желудей семян сухих цветочков овощей мха кистей рябины и многого другого

В течении года проводятся много конкурсов поделок в детском саду. И каждый раз поражаешься безграничности выдумки и нахождения новых идей для эмоционального проявления творчества. Творите всегда,творите везде!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Осенние поделки-это работы выполненные чаще всего из природного материала. Желуди и каштаны, шишки и орехи, семена и ягоды, да еще.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Как известно, осень богата урожаем. Знают об этом и взрослые, и дети. Предлагаем вашему вниманию поделки нашего детского сада. Крокодил.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень самое чудесное врмя года. Которая дарит свои разноцветные краски. В нашем детском саду каждый год проходит выставка «Осенний калейдоскоп».

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Доброго времени, уважаемые коллеги! В октябре проводилась в нашем детском саду выставка творческих работ на осеннюю тематику. Как всегда.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Осенние поделки Наступило волшебное, красивое и ароматное время года — осень! Любимое время года поэтов, философов и романтиков. По традиции.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» 11 октября 2019 в средней группе "Светлячок" состоялся конкурс детских творческих поделок из природного материала. Современные родители оставляют.

Фотоотчет «Осенние поделки в детском саду»Фотоотчет «Осенние поделки в детском саду» Миновало лето. Осень наступила. На полях и в рощах Пусто и уныло. Птички улетели. Стали дни короче. Солнышка не видно. Тёмны, тёмны.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Осенние поделки из природного материала (фотоотчет) Поделку Ёжик выполнила воспитанница Полина с мамой. Домик и колодец, работу выполнил.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Самое замечательная пора для создания ярких аппликаций и работ! Наша природа дает нам огромный выбор материала для самого разнообразного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 21 ноября 2019 в 19:48
+158Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД