Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (8 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка, этот год тоже не стал исключением.

Двадцать первого сентября в семнадцать часов открылась торговля.

Открывали ярмарку дети подготовительной группы, они рассказывали стихотворения и зазывали честной народ на открытие ярмарки.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

Фото «Осенняя ярмарка»

Родители всех групп без исключения принимали активное участие, каждый стол был произведением искусства. Было много выпечки, с любовью приготовленной своими руками. Мне очень понравился оригинальный букет из овощей, традиционно делают букеты из цветов и фруктов, а тут букет овощной.

Фотоотчет - фото

Еще мармелад на деревянной шашлычной палочке смотрелся очень интересно и заманчиво, он был одновременно и красивым украшением стола, и сладкой приманкой для ребятишек сладкоежек. Вазой для сладкого букета служила семьсот граммовая банка украшенная в осенний пейзаж.

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка этот год тоже не стал исключением

Много было консервированных огурцов, помидор, кабачков.

Фото №2 Двадцать первого сентября в семнадцать часов открылась торговля

Салатов из баклажанов, перца. Маринованные грибы, икра грибная.

Фото №3 Открывали ярмарку дети подготовительной группы они рассказывали стихотворения и зазывали честной народ на открытие ярмарки

Лесных даров в виде кедровых орешков, ягод клюквы, брусники, голубики и черники.

Фото №4 Публикация Фотоотчет Осенняя ярмарка размещена в разделах Осень

Поделки из листьев, шишек. Мягкие игрушки ждали своих новых покупателей. Трава душица сушеная для добавления в чай, натуральный башкирский мед, варенье.

Очень оригинальные бусы из стручков гороха.

Фото №5 Материалы для воспитателей Ярмарка

Ярмарка прошла плодотворно, и мы все ждем уже следующего года.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» В нашем детском саду проводится из года в год осенняя ярмарка. Это традиция нашего сада. 14 сентября прошла в нашем детском саду ярмарка,.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка» Зал украшен, имитация русской ярмарки. Народные промыслы, дары осени, предметы старины. Звучит р. н. м. «Камаринская» Ведущая: Здравствуйте,.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» Уже стало хорошей традицией проводить в конце октября, в подготовительной группе праздник "Осенняя Ярмарка". На празднике мы поем русские.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Представляю осенний праздник по мотиву сказки "Муха Цокотуха". Во все времена и у всех народов.

Осеннее развлечение «Осенняя ярмарка» в средней группе Осенняя ярмарка. (Осеннее развлечение в средней группе) Зал украшен по – осеннему. Установлены 4 товарные лавки. (овощная, фруктовая, гончарная,.

Праздник «Осенняя ярмарка» в старшей группе Под рус нар песню «Ярмарка» дети входят парами в зал и встают полукругом. Ведущая: К нам гости пришли, дорогие пришли! Давайте поприветствуем.

Праздничное мероприятие «Осенняя ярмарка» Цель: Продолжать воспитывать у детей желание познавать культуру своего народа (через сказки, пословицы, поговорки, песни, танцы, игры, обряды,.

Сценарий праздника «Кубанская осенняя ярмарка» Осенняя ярмарка Сценарий праздника для детей подготовительной группы Дети стоят у двери музыкального зала, они одеты в народные костюмы.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка с Петрушкой» Звучит музыка «Осень», в зал входят дети, Осень их встречает. Воспитатель: Здравствуй, осень золотая, снова мы тебя встречаем, ты нарядная.

Сценарий утренника «Осенняя ярмарка» Сценарий осеннего утренника «Ярмарка» Цель: способствовать социально-нравственному развитию. Задачи: 1) Знакомить с русскими народными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 22 сентября 2018 в 05:48
+230Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД