Лучший педагог года

Фотоотчет «Открытка для мамы» (13 фото)

Алия Воробьева
Фотоотчет «Открытка для мамы»

"Открытка для мамы»

Кто сказал, что ангелов не существует? Просто на земле их называют мама.

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.

Фотоотчет «Открытка для мамы»
Фото «Открытка для мамы»
Фотоотчет - фото

Ребята кружка "Сундучок" подготовили поздравительные открытки.

Публикация «Фотоотчет „Открытка для мамы“» размещена в разделах

Фото №1 Открытка своими руками Открытка для мамы Кто сказал что ангелов не существует Просто на земле их называют мама

Каждая работа пропитана детской любовью и теплом к своим мамам, на обратной стороне открытки слова с пожеланиями от детей, для каждой мамы индивидуально, но все они выражают только любовь и добрые теплые слова.

Фото №2 День Матери это тёплый сердечный праздник Фото №3 Ребята кружка Сундучок подготовили поздравительные открытки Фото №4 Публикация Фотоотчет Открытка для мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги

Открытка, сделанная своими руками, станет прекрасным, душевным и приятным подарком для любимых мам.

Фото №5 Все виды аппликации Открытка своими руками Темочки Фото №6 Открытка сделанная своими руками станет прекрасным душевным и приятным подарком для любимых мам Фото №7 Именно мамы так любят получать от своих детей подарки сделанные собственными руками

Именно мамы так любят получать от своих детей подарки, сделанные собственными руками. Они по-настоящему их ценят, хранят на протяжении долгих лет и обязательно пересматривают время от времени, чтобы снова вспомнить приятные душе минуты.

Фото №8 Они по настоящему их ценят хранят на протяжении долгих лет и обязательно пересматривают время от времени чтобы снова вспомнить приятные душе минуты Фото №9 Вот такие открытки изготовили мы с детьми в этом году Фото №10 Поздравляем все мам с праздником счастья вам и здоровья

Вот такие открытки изготовили мы с детьми в этом году.

Поздравляем все мам с праздником, счастья вам и здоровья!

Публикации по теме:

Открытка для мамы к Дню материОткрытка для мамы к Дню матери В конце ноября вся страна отмечала День матери. Мы с детьми тоже подготовились к этому празднику. В течение недели с детьми читали стихи,.

Объемная открытка для мамыОбъемная открытка для мамы Совсем скоро мы будем отмечать один из самых трогательных и прекрасных праздников - День матери. Мама — первое слово в жизни любого человека.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» «Пусть всегда женский день не кончается…» - строчки этого стихотворения очень точно отражают атмосферу предпраздничных дней, приподнятое.

Фотоотчет о занятии по обрывной аппликации в подготовительной группе «Открытка для мамы»Фотоотчет о занятии по обрывной аппликации в подготовительной группе «Открытка для мамы» Уважаемые коллеги! Наши дети подготовили для своих мам симпатичные открытки. Открытки они изготовили с помощью нетрадиционной техники обрывной.

МК: открытка для мамы к Дню материМК: открытка для мамы к Дню матери Добрый вечер уважаемые коллеги! Совсем скоро будет праздник «День матери». Поэтому предлагаю Вашему вниманию мастер – класс открытки к этому.

Открытка «Для любимой мамы»Открытка «Для любимой мамы» Прошел уже давно мамин праздник, а открытками, которые мы с детьми делали для любимых мамочек, поделиться всё-таки хочется. Для наших.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Хочу предложить вашему вниманию открытку к дню матери или другому празднику, выполненную методом аппликации из нетрадициооных материалов.

Фотоотчет «Открытка для мамы к 8 Марта»Фотоотчет «Открытка для мамы к 8 Марта» В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Все мужчины независимо от того, сколько им лет.

Открытка для мамы!Открытка для мамы! Поздравительная открытка для мамы к 8 марта (воспитанники средней группы) Вот такие замечательные открытки сделали наши ребятишки к 8 марта.

Поздравительная открытка для мамыПоздравительная открытка для мамы С древних времен существовал обычай почитания своих матерей. Без матери не может быть жизни. Мать надо беречь, относиться к ней с почтением.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка для мамы»
Опубликовано: 27 ноября 2022 в 12:32
+276Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД